- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Компания Apple представила официальный чехол-аккумулятор для iPhone 6 и 6S

image

В официальном онлайн-магазине Apple [1]появились [2] чехлы-аккумуляторы Smart Battery Case, подходящие для iPhone 6 и 6S. Чехол стоит $99, и по заверениям компании, значительно увеличивает продолжительность работы устройства от одной зарядки.

На 18 часов увеличивается длительность работы при активном сёрфинге по LTE, на 20 часов – при просмотре видео, и на 25 часов при разговорах. Чехол предлагается в чёрном и белом цветах.

Чехол выглядит и используется как обычный, за исключением «горба» со стороны крышки, где находится аккумулятор, и увеличенной нижней части, где установлен коннектор для подключения к телефону.

image

Для чехла не придётся покупать отдельные зарядки и кабели — судя по описанию, коннектор чехла совместим со стандартным портом Lightning, при этом чехол-аккумулятор можно заряжать как отдельно от телефона, так и одновременно с ним. В последнем случае на экране телефона обещают показывать специальное уведомление.

Пока нет информации о планах выпуска подобных чехлов-аккумуляторов для моделей 6 Plus, 6S Plus или более старых версий смартфона.

image

Автор: SLY_G

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/105606

Ссылки в тексте:

[1] В официальном онлайн-магазине Apple : http://www.theverge.com/2015/4/23/8472727/iphone-6-battery-pack-case-mophie-incipio-otterbox

[2] появились : http://www.theverge.com/2015/12/8/9870464/apple-iphone-smart-battery-case

[3] Источник: http://geektimes.ru/post/267222/