- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Geektimes + MWC2016 и все-все-все

Geektimes + MWC2016 и все-все-все - 1

Наверняка вы уже заметили как много вокруг новостей с Mobile World Congress 2016, где компании одна за другой стремятся первыми продемонстрировать свои новинки и гаджеты.

В этом году у Geektimes на #MWC16 есть собственный корреспондент — Kpyto [1] спасибо ilya42 [2] за содействие в получение аккредитации и спасибо компании icover [3] за гибкий рабочий график)

Ещё до начала выставки я оставил небольшой комментарий под статьей про выход смартфона Caterlippar с тепловизором, где читатели Geektimes задали свои дополнительные вопросы про аппарат, представленный на MWC.

Я предлагаю всем желающим оставить свои вопросы, запросы и пожелания под этой публикацией — я постараюсь найти время и возможность для того чтобы ответить на максимальное количество вопросов (переадресовав их представителям на стендах).

Я не могу пообещать что любое пожелание будет выполнено, но если вы давно хотели спросить что-то «эдакое» у представителям техногигантов или у других компаний, которые представлены на MWC16 — это ваш шанс.

На данный момент я посетил презентации и стенды ZTE, Huawei, Samsung и нескольких небольших, но очень интересных компаний, увидел интересные носимые гаджеты, умные очки и, поразивший лично меня, раздел выставки посвященный компаниям работающим с графеном. Материалы об этом ожидайте на Geektimes в ближайшее время.

Спасибо за внимание! До связи, и не тяните с вопросами — MWC продлится ещё три дня.

Автор: Kpyto

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/113017

Ссылки в тексте:

[1] Kpyto: https://geektimes.ru/users/kpyto/

[2] ilya42: https://geektimes.ru/users/ilya42/

[3] icover: https://geektimes.ru/users/icover/

[4] Источник: https://geektimes.ru/post/271492/