- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung Galaxy S7 – подводная видеопрезентация от T-Mobile

image

Приветствуем читателей блога iCover [1]! Как сказал на презентации мобильных флагманов Донг Джин Ко, президент направления Мобильных Коммуникаций компании Samsung Electronics: «Мы верим в яркий, стремительный и комфортный мир. Мы воплотили эту идею в смартфонах Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, сочетающих элегантный дизайн с функциональностью, обеспечив для пользователя возможность непрерывного использования устройств. Новые технологии позволяют нам расширить возможности для наших потребителей и получить от жизни больше. Мы достигли многого, но не собираемся останавливаться на достигнутом и намерены и в дальнейшем раздвигать границы возможного».

В подтверждение сказанного, Samsung вернул обновленным представителям своей флагманской линейки S7 и S7 Edge повышенный уровень защиты от пыли и влаги, а если точнее – от пыли и воды. И в соответствии с требованиями стандарта IP 68 [2] устройство должно выдерживать длительное погружение в воду на глубину более 1м.

Лучше, как говорится, один раз увидеть – вспомнили эксперты мобильного оператора T-Mobile старую истину и провели собственную видеопрезентацию Galaxy S7 на глубине 1,5 м прямо на дне ближайшего бассейна. Цель короткого видео, разумеется, не очередной повтор перечня уже известных всем нам характеристик, а демонстрация реальных возможностей флагмана в экстремальных условиях.

А о том, насколько успешно аппарат справился со своеобразным “краш-тестом”, вы можете судить сами:

Источник [3]


Уважаемые читатели, мы всегда с удовольствием встречаем и ждем вас на страницах нашего блога. Мы готовы и дальше делиться с вами актуальными новостями, обзорными материалами и другими публикациями, и постараемся сделать все возможное для того, чтобы проведенное с нами время было для вас полезным. И, конечно, не забывайте подписываться на наши рубрики [4].

Автор: iCover.ru

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/113176

Ссылки в тексте:

[1] iCover: http://www.icover.ru/

[2] IP 68: https://en.wikipedia.org/wiki/IP_Code

[3] Источник: http://www.androidpolice.com/2016/02/22/t-mobile-puts-the-galaxy-s7s-ip68-rating-to-the-test-with-an-underwater-unboxing/

[4] наши рубрики: http://geektimes.ru/company/icover/profile/

[5] Источник: https://geektimes.ru/post/271532/