- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

HyperX представляет новую игровую гарнитуру Cloud Revolver

HyperX представляет Cloud Revolver [1] — новейшее устройство в знаменитой линейке гарнитур Cloud. Предзаказ на новинку можно будет оформить в магазине 4Frag [2] с 1 апреля по 9 мая 2016 года. Все, кто оформит предзаказ в этот период, получат подарок от компании Kingston. В свободную продажу гарнитуры поступят с 10 мая. Под катом больше подробностей о новинке.

HyperX представляет новую игровую гарнитуру Cloud Revolver - 1 [3]

Игровая гарнитура класса «люкс» HyperX Cloud Revolver [1] имеет широчайший аудиодиапазон и обеспечивает максимально точное воспроизведение звука. Благодаря 50-мм направленным динамикам, гарнитура создает звуковую сцену студийного класса с глубиной и объёмом, которые позволяют точнее определять источники звука в шутерах от первого лица и играх с большими открытыми картами. Настройки динамиков, дизайн передней акустической камеры, увеличенные чашки с отверстиями для воздуха позволяют услышать противника издалека и получить важное преимущество в бою. Любители музыки также оценят качество звучания, близкое к акустике концертного зала.

HyperX представляет новую игровую гарнитуру Cloud Revolver - 2

В оголовье и амбушюрах HyperX Cloud Revolver используется фирменный пенополиуретан с эффектом памяти и искусственная кожа премиум-класса: они подарят игрокам комфорт и удобство во время долгих игровых сессий. Стальная рама в оголовье гарнитуры придаёт конструкции прочность и надёжность. Съёмный микрофон HyperX Cloud Revolver с функцией шумоподавления обеспечивает отличное качество передачи голоса и уменьшает уровень фоновых шумов во время разговора. Устройство поддерживает работу с различными платформами (ПК, игровые приставки и мобильные устройства), совместимо со Skype, Ventrilo, Mumble и RaidCall, а также сертифицировано сервисами TeamSpeak и Discord. В комплект поставки HyperX Cloud Revolver входит двухметровый удлинитель с блоком управления звуком и штекерами для подключения к аудиовыходу и разъёму для микрофона.

HyperX представляет новую игровую гарнитуру Cloud Revolver - 3

Посетители Чемпионата MLG CS:GO [4] в Колумбусе, штат Огайо, который пройдёт 1-3 апреля, смогут первыми опробовать и приобрести HyperX Cloud Revolver. HyperX является официальным спонсором мероприятия с призовым фондом в 1 миллион долларов США: бренд предоставляет фирменные гарнитуры, модули ОЗУ и SSD-накопители.

HyperX представляет новую игровую гарнитуру Cloud Revolver - 4

Широкий аудиодиапазон HyperX Cloud Revolver даёт большое преимущество в шутерах от первого лица. Игроки услышат своих противников и определят их местоположение намного раньше, – отмечает Ани Л. Жерар (Annie L. Gerard), менеджер по глобальному стратегическому маркетингу HyperX. – Эта гарнитура изначально разрабатывалась для того, чтобы воспроизводить самый детальный звук с самой широкой на рынке звуковой сценой и дать геймерам максимальное преимущество в играх.

На HyperX Cloud Revolver предоставляется двухлетняя гарантия от производителя.

Особенности и преимущества HyperX Cloud Revolver:

  • Звуковая сцена студийного класса: в HyperX Cloud Revolver широкий аудиодиапазон, который придаёт звуку ощущение объёма и глубины, а также дарит пользователям преимущество в играх. Геймер, использующий эту гарнитуру, сможет точнее и намного раньше определить местоположение своих противников. Широкая звуковая сцена отлично подходит для шутеров от первого лица и игр с большими открытыми пространствами, а при прослушивании музыки гарнитура позволит почувствовать себя в огромном концертном зале.
  • 50-мм направленные динамики нового поколения: обновлённые 50-мм динамики располагаются параллельно ушам и обеспечивают чистый и чёткий звук с мощными басами. Также направленность динамиков помогает точнее определить местоположение источника звука.
  • Фирменный пенополиуретан HyperX с эффектом памяти: элементы красного пенополиуретана с эффектом памяти, которые заметны на внешней стороне наушников HyperX Cloud Revolver, подчёркивают уникальность и стиль гарнитуры. Высококачественный плотный наполнитель с эффектом памяти обеспечил устройствам HyperX популярность по всему миру и готов подарить игрокам невероятный комфорт во время долгих игровых сессий.
  • Двухметровый удлинитель с блоком управления и штекерами для подключения к звуковой карте: HyperX Cloud Revolver поставляется с двухметровым удлинителем, на котором расположен блок управления звуком. Штекеры для аудиовхода и микрофона позволяют легко подключить устройство к ПК или встроенной звуковой карте.
  • Прочная конструкция на основе стальной рамы: конструкция HyperX Cloud Revolver разработана в Германии. В её основе – прочная стальная рама, которая обеспечивает надёжность и долговечность гарнитуры.
  • Съёмный микрофон с функцией шумоподавления: микрофон на гибкой штанге легко настраивается под предпочтения пользователя и может отсоединяться на время прослушивания музыки.
  • Совместимость с различными платформами: HyperX Cloud Revolver совместима с ПК, Xbox One, PS4, Wii U, Mac и мобильными устройствами, поэтому для игры на ПК и консолях теперь достаточно всего одной гарнитуры.
  • Сертифицирована TeamSpeak: сертификат TeamSpeak гарантирует отличное качество звука и чистоту передаваемого голоса. В ходе тестов не было замечено эха, фоновых шумов и искажений голоса. Также поддерживаются другие программы для аудиочата – Discord, Skype, Ventrilo, Mumble и RaidCall.

Наушники:

  • Динамик: 50-мм динамики с неодимовыми магнитами
  • Тип: охватывающие, закрытые
  • Частотная характеристика: 12 – 28 000 Гц
  • Сопротивление: 30 Ом
  • Уровень звукового давления: 104,5 дБ зв. давления / мВт при 1 кГц
  • Коэффициент нелинейных искажений: < 2%
  • Входная мощность: номинальная – 30 мВт, максимальная – 500 мВт
  • Вес: 360 г
  • Вес с микрофоном и кабелем: 376 г
  • Длина и тип кабеля: гарнитура (1 м) + блок управления звуком (2 м)
  • Разъёмы: гарнитура – штекер 3,5 мм (4-пол) + блок управления звуком – штекеры 3,5 мм для аудиовхода и микрофона

Микрофон:

  • Тип датчика: электретный конденсаторный
  • Диаграмма направленности: однонаправленная, с шумоподавлением
  • Частотная характеристика: 50–18 000 Гц
  • Чувствительность: -40 дБВ (0 дБ = 1 В/Па, 1 кГц)

Спасибо за внимание и оставайтесь с Kingston на Гиктаймс!

Для получения дополнительной информации о продукции Kingston и HyperX обращайтесь на официальный сайт компании [5]. В выборе своего комплекта HyperX поможет страничка с наглядным пособием [6].


Наши предыдущие посты:

Автор: Kingston Technology

Источник [10]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/116811

Ссылки в тексте:

[1] Cloud Revolver: http://www.hyperxgaming.com/us/cloud/hx-hscr

[2] 4Frag: https://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/kingston-hyperx-cloud-revolver-lp.html

[3] Image: https://geektimes.ru/company/kingston_technology/blog/273688/

[4] Чемпионата MLG CS:GO: http://www.majorleaguegaming.com/events/84/mlg-cs-go-major-championship-columbus

[5] официальный сайт компании: http://www.kingston.com/ru

[6] страничка с наглядным пособием: http://goo.gl/mZrSgq

[7] Линейки памяти HyperX Impact — мобильный — не значит медленный: http://geektimes.ru/company/kingston_technology/blog/266908/

[8] Линейки памяти HyperX DDR3 — что есть что в модельном ряду?: http://geektimes.ru/company/kingston_technology/blog/266806/

[9] Линейки памяти DDR4 HyperX — что выбрать для своего компьютера?: http://geektimes.ru/company/kingston_technology/blog/266654/

[10] Источник: https://geektimes.ru/post/273688/