Выставка гаджетов на втором лектории Set Up

в 15:08, , рубрики: mail.ru, Set Up, Блог компании Mail.Ru Group, гаджеты, лекторий, метки: ,

Выставка гаджетов на втором лектории Set Up - 1

Всем привет! 24 апреля в нашем офисе пройдет второй открытый лекторий Set Up, в рамках которого состоится выставка гаджетов. В этом посте мы расскажем, какие компании примут в ней участие.

BOSCH

Беспроводная конференц-система DICENTIS — решение для проведения совещаний в многоцелевых помещениях. Представляет собой самую гибкую доступную дискуссионную систему за счет использования беспроводной точки доступа DICENTIS в качестве блока управления. Благодаря быстрой настройке можно проводить несколько мероприятий подряд и повысить эффективность планирования совещаний.

3D.Ru

Компания, которая занимается поставками 3D-принтеров на промышленные российские предприятия. На выставке вы сможете познакомиться с 3D-принтерами, 3D-сканерами, 3D-гаджетами, расходными материалами. Помимо этого, 3D.Ru предлагает услуги 3D-печати, которые выполняются в Центре 3D-технологий, и представит несколько своих работ.

http://3d.ru/

Выставка гаджетов на втором лектории Set Up - 2

Promobot

Promobot — это первый на рынке абсолютно автономный «живой» робот с характером. Он предназначен для работы в местах повышенного скопления людей, где робот помогает посетителям с навигацией, отвечает на любые вопросы, транслирует промоматериалы и запоминает каждого, с кем приходилось общаться.

www.promobot.moscow

Игротека от RightGames

Настольные игры для всех желающих. На игротеке будет представлена серия научно-популярных игр «Эволюция» — симуляторов развития жизни на Земле, основанных на дарвиновском принципе естественного отбора. Каждый игрок развивает собственную популяцию живых существ, наделяя их разнообразными свойствами — приспособлениями к условиям окружающей среды. Можно будет поиграть в такие варианты, как «Эволюция», «Случайные мутации» и «Естественный отбор».

http://www.rightgames.ru/

Выставка гаджетов на втором лектории Set Up - 3

Genotek

Сервис генетических услуг и высокотехнологичная медицинская компания.

Генетическое исследование — это важный шаг, определяющий сознательное отношение к здоровью и образу жизни.
Наша миссия — предоставить клиентам доступ к генетической информации, которая повысит качество их жизни.
Медико-генетический центр Genotek основан в 2010 году выпускниками МГУ им. М. В. Ломоносова Валерием Ильинским, Артемом Елмуратовым и Кириллом Петренко в сотрудничестве с ведущими российскими и европейскими научно-исследовательскими институтами в области генетики и медицины.

Автор: Mail.Ru Group

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js