Мы знаем, что вы будете делать в выходные

в 14:00, , рубрики: Gearbest, Блог компании Gearbest.com, гаджеты, китайские магазины, китайские товары, распродажа, смартфоны, ультрабуки

Прогноз погоды в большей части России на эти выходные так себе — прохладно, дожди, пасмурно. Осень уже здесь и вряд ли она ненадолго, а так хочется продлить лето или хотя бы приблизить Новый Год, с его суетой, хрустящим снегом, длинными выходными и суматошными распродажами… Впрочем, почему суматошными — можно всё купить онлайн… Хватит мечтать! Мы устали искать поводы для скидок и задумали короткую, но очень крутую распродажу. Так что, если что-то не успели купить себе или ребёнку, на носу чей-то день рождения или просто хочется побаловаться — вам под кат.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 1


Три дня на подготовку

12 сентября 2016 года начнётся сама грандиозная акция и произойдёт фантастический ценопад. Мы открыли лендинг заранее, чтобы наши российские покупатели успели познакомиться с предложениями в выходные, в спокойной обстановке. Например, в мягких домашних тапочках с горячим кофе в руке. Там будет много интересного, но мы хотим обратить внимание на три лота, которые нам самим очень нравятся.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 с 5,5' дисплеем (мы уже потеряли надежду на меньшее), 64 ГБ встроенной памяти, 3 ГБ оперативной памяти, работой в сетях 4G, сканером отпечатков пальцев и внушительным аккумулятором на 4100 мАч будет доступен по сниженной цене.

Но если вы не надеетесь попасть в 100 счастливых покупателей смартфона на распродаже, уже сегодня действует купон Xiaomihu, который превращает цену в 229,99$.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 2

А главное, в продажу поступил долгожданный, мощный, тонкий, лёгкий Xiaomi Air 12 Laptop с Windows 10 на борту. Коротко о главном: CPU Intel Core m3-6Y30, GPU Intel HD Graphics 515, RAM 4 GB DDR3, жёсткий диск 128 GB SSD, размер экрана 12,5', поддержка Wi-Fi, батарея 5000mAh. Металлический корпус, 1,07 кг. Лэптоп будет доступен за 589.99$. И да, по такой цене их тоже будет всего 100 штук.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 3

Уже сейчас доступен пауэр банк Original Xiaomi Pocket на 10 000 мАч — ёмкий, надёжный и, что немаловажно, стильный. Чуть больше тысячи рублей за личный заряд электроэнергии.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 4

Следите  за дополнительными акциями:

  • Сентябрь с 8-12: залогинься и выиграй   купоны  по категориям —  скидки до 15%
  • Сентябрь  с 13-17: крутая флеш-распродажа от $ 0,01!
    Время старта: в 16:00, 19:00, 21:00, и на следущий день в 11:00 и 14:00 UTC

Всё дорого? У нас есть бесплатно! На Gearbest можно получать товары — от игрушек до умных часов — абсолютно бесплатно. Для этого вам нужно выбрать понравившийся товар, расшарить его в социальных сетях, пригласить друга совершить покупку по вашей ссылке. А далее, в зависимости от количества покупок нового пользователя Gearbest, вы сможете получить желанный лот бесплатно.

Больше, чем листьев на асфальте

Распродажа заглянула во все разделы сайта, поэтому скидки на нужные товары можно найти практически везде.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 5 Например, можно найти интересные планшеты и лэптопы с Intel Inside на борту. В рамках этой акции при покупке одного товара можно получить второй в подарок, а также найти привлекательные купоны на нетбуки.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 6 Немало интересных штучек и гаджетов в разделе «Горячие бренды». Все наименования брендов представлены в удобном меню справа — вы можете выбрать сразу тот, который вас интересует: уже полюбившийся всем, надёжный и разноплановый Xiaomi, гиковский Teclast, домашний Ilife, всевидящий SJCAM и многие другие.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 7 За что все любят китайские магазины, так это за полезную и недорогую мелочёвку, с которой всё и началось. И всегда хочется найти что-то стоящее за совсем нестоящие деньги. Для такого баловства у нас есть специальный раздел Dollar Deals — проще говоря, все товары за суммы меньше 1$, за 2,99$ и за 3,99$: брелоки, чехлы, кабели, игрушки, отвёртки, переходники и ещё куча вещиц, которые даже на радиорынках стоят гораздо дороже (угадайте, где закупаются резиденты радиорынков).

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 8 И напоследок ещё один хитовый раздел — ликвидация товаров со складов. На этих страницах проходят флеш-распродажи интересных гаджетов, смартфонов, ультрабуков и распродаются товары известных брендов. Все товары разделены по категориям, которые как всегда размещены в меню справа. Кстати, в этот раз много увлекательных игрушек — можно порадовать своих детей и братьев младших, удручённых началом учебного года.

Там много смартфонов и прочих сенсорных гаджетов — как всегда, на любой вкус, цвет и кошелёк. Но наша команда решила абстрагироваться от дюймов, аккумуляторов и версий Android, ребятам приглянулись совершенно другие штуковины.

Набор начинающего маньяка ардуинщика — кстати, именно с него вы можете начать формировать любовь своего ребёнка к инженерному делу. В нём есть всё, для того, чтобы понять, как работают датчики, взаимодействуют с пультом, выводятся данные на дисплей.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 9

Проектор — замечательная штука для прекрасных вещей. Через него можно смотреть ковёр мультики на стене, показывать друзьям фотографии из крутого путешествия или похода, использовать его на работе, если вы босс и вам нужно показать подчинённым материалы или, например, преподаватель или бизнес-тренер. В общем, гаджет из тех, которые купишь и обязательно найдёшь применение.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 10

А вот если показывать пока нечего, и вам ещё предстоит отпуск или светят горнолыжные перспективы, стоит позаботиться об экшн-камере SJCAM заранее. Вот тогда вы не только сможете показывать фотографии, но и продемонстрируете эмоции своими глазами.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 11

3D-принтер по доступной цене пригодится тем, кто ещё не попробовал. Достаточно интересный вариант, на котором можно делать полноценные прототипы, моделировать, ну или просто изучать возможности 3D-печати. Не забудьте, что этот монстр требует расходников!

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 12

Ну и наконец, функциональный и стильный рюкзак, в котором можно удобно носить и технику, и вещи, и мелочи. Для всего найдётся удобное отделение. 45*30*17 см, 22 литра — рюкзак достаточно вместительный, но при этом не превращает человека в пилигрима.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 13

И, как всегда, приятные цены и удобный интерфейс ждут вас в мобильном приложении Gearbest для iOS и Android. Все  акционные товары находятся  в  достаточном количестве на складах  Gearbest и  будут  отправлены  в кратчайшие сроки.

За время существования Gearbest мы убедились — распродажи лишними не бывают. Нам всегда интересно подбирать товары, которые подойдут продвинутым покупателям, мы стараемся выбирать не только гаджеты, но и разные штуки с элементами фана, пользой и хорошим качеством. В общем, стараемся не испортить вам выходные. В отличие от погоды.

Мы знаем, что вы будете делать в выходные - 14

Автор: Gearbest.com

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js