- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

ТОП-10 новогодних подарков по данным продаж Madrobots

ТОП-10 новогодних подарков по данным продаж Madrobots - 1

Мы в Madrobots, как и все другие интернет-магазины, стараемся анализировать свою работу в течение года. Среди прочих моментов, которые мы анализируем — объем продаж различных товаров. Продажи тщательно отслеживаются, а результаты анализа текущей ситуации мы используем для создания плана работ/продаж на грядущий период (год, месяц, неделя).

На днях решили в очередной раз посмотреть, какие товары у нас продаются лучше всего, и составили своеобразный топ-10. В общем, решили поделиться этой информацией с читателями Geektimes. Возможно, кто-то тоже занимается продажами, и эта информация будет интересной. Ну, а гикам можно будет понять, что сейчас в России в тренде. В следующий раз, кстати, проведем оценку самых продаваемых товаров с Amazon, точнее, товаров с площадки Amazon Launchpad.

Итак, топ-10 самых продаваемых товаров Madrobots, встречаем! Сначала табличка — это сводная продаж за месяц, в штуках, с конца ноября по текущую дату.

ТОП-10 новогодних подарков по данным продаж Madrobots - 2

Fidget Cube — волшебный кубик для успокоения и концентрации

Этот кубик мы уже описывали [1] на страницах Geektimes. Он представляет собой комбинированную систему, которая включает большое количество «сенсомоторных средств релаксации и концентрации». Здесь есть даже выемка, которая выполнена по образу и подобию нефритовых камней «успокоения» из Древнего Китая. Китайцы, да и не только они, тысячи лет используют «камни беспокойства» для релаксации. Кроме того, здесь есть кнопки, джойстик, переключатель, шарик и колесики, диск с ручкой. Все это щелкает, крутится, нажимается, что позволяет перестать нервничать. Средство это верное, доказано тысячами покупателей Fidget Cube. Сейчас его у нас разобрали, так что доступен только предзаказ, новые кубики появятся в начале 2017 года.

Bobby — рюкзак для гиков

Рюкзак этот мы тоже описывали [2], причем очень подробно. Создатели рюкзака позиционируют его, как «лучший противоугонный рюкзак». И это действительно так. Создан он из прочных материалов, которые размещены слоями. Снаружи нет никаких отсеков — все расположено внутри. Верхний слой — это стильная ткань из полиэстера, за ней идет 6-миллиметровый слой антишок-материала (защищающего от ударов), а после — несколько слоёв ткани, обеспечивающих дополнительную защиту. Внутри — куча всяких отделений, которые могут служить для размещения любых гаджетов (ноутбук, планшеты, телефон), термоса, канцелярских принадлежностей и много чего еще. Продумано здесь все до мелочей, это становится сразу понятно, когда берешь рюкзак в руки. В общем, если вы искали рюкзак для гиков, то Bobby — это именно то, что нужно.

Акваферма AquaFarm

Акваферма — замкнутая экосистема, в которой три основных компонента. Это вода, рыбка и растения (ну да, не забудем еще про сам аквариум). Рыбка дает отходы жизнедеятельности, которые служат питанием для растений. Благодаря такой системе круглый год можно получать свежую зелень к столу. Вода очищается в аквариуме растениями, и все чувствуют себя хорошо: рыбка, растения и владелец. Производится AquaFarm в России. Размеры аквариума небольшие — 30,5 х 29,5 см. Он поместится как дома, так и в офисе. Купить акваферму в России можно у Madrobots [3].

Планшет для рисования водой Buddha Board

Интересный гаджет, который может послужить отличным подарком и детям, и взрослым. Здесь рисовать нужно не красками, а водой, при помощи бамбуковой кисточки. При этом решается сразу несколько проблем: не нужны краски, никто не мажется, рисовать можно где угодно. Для появления изображения на Buddha Board Original необходимо провести мокрой кисточкой по поверхности доски. Вместе с медленным испарением воды рисунок исчезает, оставляя вас с ясным сознанием перед чистым листом. Восточный реклакс и созерцание — вот, что такое Buddha Board. Ну, на самом деле это еще и отличное развлечение. Конечно, купить Buddha Board можно у нас [4], в любое время.

3D-пазл UGears Сейф (Safe)

Компания Ugears выпускает 3D пазлы. Это новое слово в «пазлостроении», где вы собираете не картинку с замками и принцессами (ну, или что-то еще), а объемную структуру с подвижными элементами. 3D-пазл UGears Сейф [5] — это отличное развлечение. После его сборки вы получаете деревянный сейф с кодовым замком, вращающимися ручками и прочими атрибутами настоящего сейфа. И да, вы можете установить код на замок. Все это легко превращается в развлечение, когда кто-то закрывает что-то в сейфе, а остальные пытаются, прислушиваясь к щелчкам замка, открыть сейф и похитить его содержимое. Набор изготовлен из фанеры при помощи программируемого лазерного станка: детали легко выдавливаются из планшетов, заусенцев практически не образуется, все надписи (режимы движения, условные обозначения, логотип производителя) нанесены тоже при помощи лазера. По качеству эти модели намного превосходят изготовленные штампованием.

Умная лампа Mipow Playbulb Lite

Системы типа «умный дом» в наше время становятся все популярнее. Причем установка различных элементов таких систем упрощается, можно даже не всю квартиру превращать в умную, а действовать постепенно. Начать можно с лампочек. Умная лампа Mipow Playbulb Lite [6] — это гаджет, который состоит из источника яркого света и качественной аудиосистемы. Цоколь здесь распространенный, Е26/Е27, поэтому использовать лампочку можно практически везде. Управлять ею нужно при помощи специального приложения, по Bluetooth. Цена Mipow Playbulb Lite, кстати, ниже цены многих аналогов. При желании можно менять яркость ламы, цвет и некоторые другие параметры.

Биван

«Биван» — это диван, который можно взять с собой в любое путешествие. Это, как мы любим говорить, мебель из воздуха. «Биваны» делаем мы. В мае уходящего года мы собрали более трех миллионов рублей на разработку таких систем, и запустили их производство. Биван весит в пределах 1500 грамм и в сложенном виде помещается в небольшую наплечную сумку, которая имеется в комплекте. Даже кресло-мешок весит больше. Отдыхать в нем можно в аэропорту, на природе, дома — да где угодно. Он очень удобен. Ну, а поскольку создатели дивана такого типа — это мы, то и купить «Биван» можно в магазине Madrobots [7].

Кошелек Zavtra

Еще одна вещь, которую мы с нуля разработали, и мы же ее продаем. Точнее, мы создали не только этот кошелек, но и множество других стильных аксессуаров бренда Zavtra. О самом бренде мы напишем на Хабре в самом начале 2017 года. А расскажем сейчас только о кошельке, ведь он входит в топ-10 наших продаж.

ТОП-10 новогодних подарков по данным продаж Madrobots - 3

В нем нет отделения для монет, зато влезет крупная и мелкая наличность на несколько дней и необходимые каждый день пластиковые карты (4-5), плюс права или пропуск. Он тонкий, носить его можно хоть в кармане, хоть в сумке. Кошелек Zavtra [8] еще и очень удобный и долговечный.

Тест-микроскоп для определения овуляции Ovulux

ТОП-10 новогодних подарков по данным продаж Madrobots - 4
Удивлены? Здесь все закономерно, ведь это устройство представляет собой это многоразовый экспресс-тест, за несколько минут определяющий фазу менструального цикла и готовность женского организма к зачатию. Самое интересное то, что тестовым материалом служит слюна. Устройство размером с тюбик губной помады представляет собой мини-микроскоп со стеклянными линзами и автономной подсветкой. С Ovulux больше не нужно искать укромных мест, провести тест вы сможете где угодно, не смущаясь окружающих. Для женщин с нерегулярным циклом экспресс-тест Ovulux [9] является одним из самых оптимальных способов определить текущую фазу, потому что полагаться на календарные расчёты в их случае небезопасно.

Умный браслет Xiaomi Mi Band 2

ТОП-10 новогодних подарков по данным продаж Madrobots - 5
Китайские производители гаджетов из Xiaomi идут впереди планеты всей со своими разработками. Не так давно они представили умный фитнес-трекер, который, в отличие от предыдущей модели, оснащен монохроным дисплеем. У этого браслета небольшие размеры и малый вес. Он умеет отслеживать физическую активность пользователя с высокой точностью. Например, просчитывает пройденное человеком расстояние, затраченные калории. Есть здесь и умный будильник, который отслеживает фазы сна и будит человека в наиболее подходящий для этого момент. Но главное обновление — это пульсометр! Где можно купить Xiaomi Mi Band 2? Ну, вы уже догадались [10].

P.S. мы тут еще подумали, и решили написать, что с 31-го декабря по 2-е января (включительно) у нас выходные, то есть нерабочие дни. В любое другое время мы полностью готовы к отправке вам новых отличных гаджетов.

Автор: Madrobots

Источник [11]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/226584

Ссылки в тексте:

[1] уже описывали: https://geektimes.ru/company/madrobots/blog/283776/

[2] мы тоже описывали: https://geektimes.ru/company/madrobots/blog/282286/

[3] Madrobots: http://madrobots.ru/p/akvaferma-aquafarm/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=top10_prodazh_dec

[4] можно у нас: http://madrobots.ru/p/planshet-dlya-risovaniya-vodoy-buddha-board/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=top10_prodazh_dec

[5] 3D-пазл UGears Сейф: http://madrobots.ru/p/3d-pazl-ugears-seyf-safe/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=top10_prodazh_dec

[6] Умная лампа Mipow Playbulb Lite: http://madrobots.ru/p/mipow-playbulb-lite/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=top10_prodazh_dec

[7] магазине Madrobots: http://madrobots.ru/p/bivan/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=top10_prodazh_dec

[8] Кошелек Zavtra: http://madrobots.ru/p/zavtra/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=top10_prodazh_dec

[9] Ovulux: http://madrobots.ru/p/test-mikroskop-dlya-opredeleniya-ovulyatsii-ovulux/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=top10_prodazh_dec

[10] уже догадались: http://madrobots.ru/p/xiaomi-mi-band-2/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=top10_prodazh_dec

[11] Источник: https://geektimes.ru/post/284134/