Подборка спортивных наушников до 2500 рублей

в 11:55, , рубрики: Блог компании Medgadgets, гаджеты, звук, спортивные наушники, метки:

Учитывая специфику использования: во время активных мероприятий, к спортивным наушникам пользователи остаются менее требовательны, когда речь заходит о звуке.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 1

Напротив: в приоритете дизайн конструкции, легкость, удобство во время тренировок. И цена! Мы подобрали некоторые образцы наушников и гарнитур к новому спортивному сезону.

Проводные

Несмотря на то, что проводные наушники кажутся менее удобными, все равно по популярности они бьют беспроводные.

Fostex TE03

Их отличает легкая и прочная конструкция из алюминия, что делает их куда более износостойкими, нежели модели с пластиковыми динамиками. Плоский провод хуже запутывается, а чтобы он не перетирался при складывании, в месте стыка с динамика есть дополнительная силиконовая прокладка.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 2

Длина шнура — 1,2 м.

Еще чуть-чуть Fostex

LeECO CDLA

В Apple сказали, что стандартный Jack устарел, и понеслось. Для тех, у кого смартфон с интерфейсом Type-C, в качестве наушников для бега найдется такая модель. Из-за формы динамика она подойдет не всем, однако те, кто нормально использует «затычки» Apple, останутся довольны, так как модель во многом форму эту повторяет.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 3

Модель воспроизводит частоты в диапазоне от 15 до 20000 Гц, а про новый формат CDLA уточняется следующее: «технология непрерывного цифрового звучания без потери качества». По-настоящему чистый звук (чище чем HI-FI), мощные басы, отсутствие шумов.

Meizu EP2X

Похожая форма, но стандартный Jack. Разработчик обещает глубокий, насыщенный бас, шумоподавление и отсутствие утечки звука.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 4

Особенностью гарнитуры является наличие гибкого износостойкого шнура, состоящего из высокоэластичных кевларовых волокон и TPE материалов. Длина кабеля комфортна для использования на улице.

Rock Y2

Гарнитура с «музыкальным» именем имеет в комплекте несколько разных силиконовых насадок, чтобы «подогнать» под любое ухо.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 5

Воспроизводит частоты в диапазоне от 20 до 20000 Гц, позволяет дистанционно регулировать громкость и отвечать на звонки во время тренировки. Часть провода — тканевая.

RunPhone

Мягкие наушники-повязки для девушек — в розовом цвете. Выполнены из гиппоалергенной ткани, которая отлично впитывает влагу и препятствует попаданию пота в глаза.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 6

Звукоизлучатели съемные, поэтому повязку не проблема простирнуть после интенсивного велозаезда или пробежки. Длина шнура — 1,2 м.

Купон

Скидка 790 рублей на RunPhones до 20 марта: OF88X2

Xiaomi Quantie

Необычайно легкая конструкция! Гибридные наушники Xiaomi включают в себя мембранные и арматурные драйверы, что позволяет детально воспроизводить и низкие, и высокие частоты.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 7

Стильный дизайн, детализация звука, легкость делают их отличной спортивной моделью. И не только!

4id
Универсальные наушники, которые создавались с целью повысить безопасность тех, кто тренируется в темное время суток.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 8

Динамики наушников мерцают по заданному алгоритму или в такт музыке, что делает бегуна или велосипедиста заметнее на дороге для посторонних, в первую очередь для автомобилистов.

Беспроводные

Обычно беспроводные наушники стоят дороже только потому, что они — беспроводные! Среди недорогих и практичных моделей можно обратить внимание на эти.

MPow Swift

Удобная форма для спортивной гарнитуры. Два укрупненных динамика за счет аккумулятора компенсируются отсутствием каких-либо дополнительных элементов на проводе.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 9

Для улучшенной посадки в ухе есть дополнительная резинка. Работают до 8 часов без перерыва.

Jaws

Также продукция MPow. Здесь, наоборот: все «тяжелые» элементы и элементы управления вынесены на части корпуса, что позволило сделать сами динамики в виде привычных маленьких капель.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 10

Чтобы «капсулы» не болтались и не мешали, на корпусе предусмотрены магниты. По характеристикам же звука и автономии — все гарнитуры MPow практически идентичны.

Купон

До 20 марта стоимость 1990 рублей по купону: ZIOXXC4

Croise.R

Южнокорейский бренд Croise выпускает товары для спорта и здоровья, а также аксессуары. Среди последних — как раз гарнитура .R. Для этой модели даже написано собственное приложение (для Android), которое позволяет управлять некоторыми функциями гарнитуры, а также поддерживает TTS — звуковую трансляцию SMS.

Подборка спортивных наушников до 2500 рублей - 11

При отсутствии музыки можно управлять камерой. Кодек APT-X. Время работы до 10 — 11 часов.

Купон на скидку

— 590 рублей от цены: MWRUC

Автор: Medgadgets

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js