- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Дарите гаджеты, красивые и разные

Дарите гаджеты, красивые и разные - 1 Праздничный марафон продолжается. Настало время прекрасной половины получать подарки. Мы придерживаемся мнения, что подарки нужно дарить не только на 23 февраля или 8 марта. Но все же если есть какая-то официальная дата, праздник — почему бы не отдать дань традиции и не порадовать близких или коллег?

Что подарить девушке на 8 марта, кроме цветов? Попробуем найти решение.

Планшет для рисования с ЖК экраном Pic-Pad

Pic-Pad — отличный подарок для маленькой леди. Это планшет для рисования, оснащенный сенсорным ЖК-экраном с датчиком нажатия и стилусом. Датчик нажатия позволяет регулировать толщину линий, а стереть рисунок можно одним нажатием кнопки.

В меню можно выбрать цвет, а также инструмент, в том числе и ластик. Для того, чтобы не стереть рисунок случайно, в планшете предусмотрена функция блокировки экрана. Сам он небольшой (чуть меньше листа А4), поэтому Pic-Pad можно взять с собой в любую поездку.

По факту, планшет представляет собой усовершенствованную (за счет ЖК-экрана) доску «Пиши-стирай», пик популярности которой пришелся на 90-е годы.

Купить планшет можно здесь [1], а по промокоду 4LADIES получить скидку в 15%. Этот код действителен для всех товаров подборки.

Левитирующий светильник LeSvet

Дарите гаджеты, красивые и разные - 2

Эффектный подарок для всех, кто любит необычные вещи. Этот светильник послужит прекрасным украшением и для офиса, и для дома. Его особенность — отсутствие проводов у самой лампы. Она парит в воздухе благодаря магнитной левитации и этим производит впечатление на всех, включая владельцев. Привыкнуть к такой лампе сложно, но можно.

Приобрести можно со скидкой [2] 10%.

Электрический винный штопор XD Collection на батарейках

Дарите гаджеты, красивые и разные - 3

Штопор может показаться странным подарком, но если подумать — то для женщин отличный вариант. Ведь классический штопор часто не слушается хрупких женских рук. И даже, если девушка пьет вино крайне редко, иногда случаются посиделки с друзьями, подругами, когда вино — почти что обязательный атрибут. Обычный штопор не слишком удобен, а вот электрический от XD Collection на батарейках выкручивает пробку из бутылки одним нажатием всего за 8 секунд.

Скидка на штопор составляет 20% [3].

Рюкзак для ноутбука до 14 дюймов XD Design Bobby Compact

Дарите гаджеты, красивые и разные - 4

И снова наш любимый Bobby. Кстати, так часто в наших подборках он встречается потому, что у нас с ним ходит большая часть офиса (а теперь еще и друзья, родственники, знакомые). И если вы ищете рюкзак, то вполне можете рассчитывать на то, что XD Design Bobby Compact — идеальный вариант.

Рюкзак антивандальный, порезать или вскрыть его сложно. В него помещается 14-ти дюймовый ноутбук, а также несколько гаджетов и самые нужные вещи. Он небольшой, а значит, девушки его оценят. Тем более, есть 5 ярких расцветок на любой вкус.

Приобрести рюкзак со скидкой 20% тут [4].

Умная система освещения Nanoleaf Aurora Smarter Kit

Умная система освещения идеально подходит для обновления интерьера. Nanoleaf — это набор из 9 светодиодных RGBW панелей. Панели выполнены в форме треугольников и из них можно выкладывать разные геометрические фигуры хоть на потолке, хоть на стенках. Модульная конструкция позволяет собирать до 30 панелей. Питание подается лишь к одной панели, а далее уже по цепочке передается по всем другим.

Управление панелями производится с мобильного устройства iOS или Android. Дополнительно можно приобрести музыкальный модуль Nanoleaf Aurora Rhythm и тогда панели смогут подстраиваться под биты и ритмы звучащей в помещении музыки (в зависимости от громкости, ритма и битов меняется частота смены оттенков и яркость панелей). Все вместе это выглядит эпично и завораживает присутствующих в помещении: проверено на сотрудниках Madrobots, которые только спустя месяц научились спокойно проходить мимо чудо-панелей.

В честь праздника скидка на панели Nanoleaf — 10% [5].

Трекер сна Sleepace Sleep Dot B502T

Хотите знать, насколько хорошо или плохо вы спите? Тогда стоит испытать трекер сна Sleepace Sleep Dot B502T. Для начала работы его нужно прикрепить к подушке и подключить к мобильному приложению, после этого он сделает все остальное. Что именно сделает? Проанализирует качество сна, измерит движения, циклы и продолжения сна. У устройства есть динамики, которые, при желании, могут воспроизводить музыку, помогая уснуть вечером и проснуться утром.

Приобрести трекер со скидкой 10% [6].

Весы QardioBase + тонометр QardioArm

Дарите гаджеты, красивые и разные - 5

Это целый «набор здоровья» для человека, который хотел бы знать, в каком состоянии находится организм. Так, умные весы Qardio QardioBase [7] измеряют важнейшие показатели: ИМТ, массу тела, соотношения различных видов тканей. Показатели веса показываются в килограммах, фунтах или стоунах. Данные отправляются на мобильный телефон, в собственное приложение.

Дарите гаджеты, красивые и разные - 6

Ну а тонометр QardioArm [8] помогает бороться с проблемами сердечно-сосудистой системы. Он рассчитан, в первую очередь, на периодическое использование в течение дня. При измерениях можно добавлять информацию о том, где оно было произведено (офис, пляж, тренажерный зал и т.п.). Как и в предыдущем случае, все данные передаются по беспроводной связи в мобильное приложение.

На этот бандл действует скидка [9] 30% (здесь без кода). Она актуальна при покупке двух устройств белого цвета.

А что вы подарите дорогим и любимым на 8 марта?

Автор: Ekaterina_T

Источник [10]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/274341

Ссылки в тексте:

[1] здесь: http://madrobots.ru/p/pic-pad/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=8marta

[2] со скидкой: http://madrobots.ru/p/lesvet/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=8marta

[3] штопор составляет 20%: http://madrobots.ru/p/xd-collection-p911411/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=8marta

[4] тут: http://madrobots.ru/p/xd-design-bobby-compact/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=8marta

[5] — 10%: http://madrobots.ru/p/nanoleaf-aurora-smarter-kit/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=8marta

[6] со скидкой 10%: http://madrobots.ru/p/sleepace-sleep-dot-b502t/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=8marta

[7] Qardio QardioBase: https://geektimes.ru/company/madrobots/blog/283944/

[8] QardioArm: https://geektimes.ru/company/madrobots/blog/284714/

[9] действует скидка: http://madrobots.ru/p/bundle-qardiobase-qardioarm/?utm_source=geektimes.ru&utm_medium=pr&utm_campaign=8marta

[10] Источник: https://geektimes.ru/post/298645/?utm_campaign=298645