ClickStick – «умный» дезодорант с поддержкой мобильных гаджетов

в 23:55, , рубрики: ClickStick, гаджеты, Гаджеты и устройства для гиков, Дезодорант

Проект ClickStick, сбор средств для которого организован на краудфандинговом ресурсе Kickstarter, предлагает оригинальный подход к использованию самых обычных дезодорантов. Его авторы разработали «умный» дозатор, который способен поддерживать связь с мобильным гаджетом своего владельца и напоминать о необходимости освежиться в заданное время.

ClickStick – «умный» дезодорант с поддержкой мобильных гаджетов

Кроме самой важной своей функции, ClickStick ведет учет содержимого емкости с дезодорантом и в любой момент предоставляет соответствующую информацию, отправляя данные на смартфон, где их обрабатывает специальное приложение. Разработчики позаботились не только о создании простого и удобного пользовательского интерфейса, но и сделали весьма привлекательным сам флакон, дополненный светодиодной подсветкой.

ClickStick – «умный» дезодорант с поддержкой мобильных гаджетов

Отметим, что проект уже заинтересовал большое число посетителей Kickstarter, вложивших в него более 20 тыс. долларов, из необходимых 55 тыс. До конца сбора средств остается еще более полутора месяцев, и каждый желающий сможет приобрести для себя «умный» дезодорант по цене 26 или 40 долларов, в зависимости от оформления.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js