- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Amp презентовал супер динамик для iPad Air

Несмотря на то, что планшеты iPad Air обладают массой достоинств, в плане звука «таблетки» от Amp далеко не идеальны.

Для того, чтобы улучшить работу встроенных динамиков создатели проекта Amp предлагают воспользоваться их фирменным чехлом, который отлично подходит как для iPad Air, так и для нового iPad Air 2.

Amp презентовал супер динамик для iPad Air

Согласно имеющейся информации, благодаря алюминию и пластику, из которого сделан Amp, в закрытом состоянии «таблетке» обеспечена отличная защита.

Интересно также и то, что при раскрытии устройство превращается в мощную портативную стерео-систему — это происходит благодаря боковым панелям, позволяющим наслаждаться музыкой, играми и фильмами в высоком качестве.

Amp презентовал супер динамик для iPad Air

Кроме того, пользователю предоставляется возможность регулировать угол наклона в довольно широких пределах — до 360 градусов.

К «яблочной» платформе девайс подключается беспроводным способом — через Bluetooth 4.0.

Amp презентовал супер динамик для iPad Air

Что касается батареи, следует отметить, что работа Amp в автономном режиме составляет около 7 часов, после чего батарею, ёмкостью 2000 мАч, необходимо перезарядить.

Стоимость устройства составляет 249 долл., однако, гаджет можно приобрести за 129 долл. — для этого необходимо оказать финансовую поддержку инженеров на Kickstarter.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/72870

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/5949-amp-dinamik-ipad-air/