- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Большая премьера iRidium на мартовской конференции «Интернет вещей»

12-14 марта в Москве пройдёт первая в России специализированная конференция и выставка «Интернет вещей [1]». Темами мероприятия станут умный город, умный дом, безопасность, умные гаджеты, интернет вещей в повседневной жизни и т.д. В числе докладчиков — Cisco, Microsoft, IBM, Evika [2] и iRidium mobile [3]. «Иридиум» представит на этой конференции новое софтверное решение по управлению гаджетами интернета вещей: это будет крупнейший анонс iRidium mobile в этом году, но о чём конкретно пойдёт речь первыми узнают посетители мероприятия, а следующими — читатели Geektimes.

Большая премьера iRidium на мартовской конференции «Интернет вещей» - 1

Выступление iRidium mobile начнётся в 16:30. Николай Русанов, представитель iRidium mobile в России и СНГ, расскажет про «Умный дом и IOT: трансформацию существующей концепции автоматизации».

Выбирая докладчиков, мы провели детальный анализ, определяя лидеров и экспертов отрасли. Компания iRidium mobile давно присутствует на рынке, и хорошо себя зарекомендовала. В «Иридиуме» хорошо знают, как устроен российский рынок умных домов, как различается видение умного дома в России и за рубежом; сотрудничают с гигантами отрасли вроде KNX и разрабатывают новый софт для умных домов, один из образцов которого и будет представлен на нашей конференции.
— Татьяна Тищенко, куратор конференции «Интернет Вещей»

Организатор и идеолог мероприятия — компания Smile-Expo [4]. Конференция «Интернет вещей» состоится 12 марта, выставка «Интернет вещей» пройдёт с 12 по 14 марта.

На конференции соберутся лучшие специалисты по умным домам России: 16 докладчиков и сто человек в аудитории. В тот же день пройдёт Startup Billing, такой «спид-дейтинг» для стартаперов, которые смогут быстро пообщатсья с большим количеством заинтересованных инвесторов.

На выставке, которая начнётся одновременно с конференцией, и продлится три дня, у iRidium будет свой стенд, на котором все желающие смогут увидеть сегодняшний и будущий софт компании, включая новинки: серверное решение iRidium Server и новый секретный продукт компании. Всего на выставке мы ждём 4000 посетителей. Приходите [1] и вы :)

Автор: andorro

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/83506

Ссылки в тексте:

[1] Интернет вещей: http://iotconf.ru/

[2] Evika: http://evika.ru/

[3] iRidium mobile: http://iridiummobile.ru/

[4] Smile-Expo: http://www.smileexpo.ru/ru/

[5] Источник: http://geektimes.ru/post/246132/