- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Чемодан с электоскутером поможет успеть на самолет

Чемодан Briefcase Electric Scooter оснащен [1] встроенным электрическим скутером, способным проехать на скорости до 20 км/ч около десяти километров при полностью заряженном литиево-ионном аккумуляторе. Вес устройства — около восьми килограммов, а размер позволяет проносить его в самолет в качестве ручной клади.

image

Умный чемодан [2], способный себя взвесить — это, конечно, хорошая штука. Но какой смысл в куче наворотов, если вы можете опоздать на рейс? Тогда на помощь приходит Briefcase Electric Scooter [3]. Чемодан с жестким корпусом при необходимости раскладывается и превращается в скутер, способный развить скорость до 20 км/час и проехать так 10 километров на одном заряде. Если вас смутят косые взгляды окружающих из-за того, что вы катаетесь по аэропорту на скутере, вы можете использовать гаджет в качестве личного носильщика [4].

Бесщеточный двигатель устройства спрятан в заднем колесе. Он работает от скрытых литий-ионных батарей. Весит гаджет без вашего багажа 7,9 килограмма.

Стоимость гаджета — 599 долларов, а за версию с солнечными панелями нужно будет доплатить еще сто.

image

image

Тем, кому нужен чемодан поменьше, можно посоветовать рюкзак Movpack [5] — этот гаджет оснащен электрическим скейтбордом. Управление осуществляется с пульта, максимальная скорость — 24 км/час. Вес рюкзака — 7,7 килограмма.

image

Автор: ivansychev

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/83977

Ссылки в тексте:

[1] оснащен: http://www.gizmag.com/coolpeds-briefcase-electric-scooter/36215/

[2] Умный чемодан: http://geektimes.ru/post/244197/

[3] Briefcase Electric Scooter: http://www.coolpeds.us/briefcase-e-scooter.html

[4] личного носильщика: http://geektimes.ru/post/243913/

[5] рюкзак Movpack: http://www.engadget.com/2014/09/03/movpack-backpack-skateboard-kickstarter/

[6] Источник: http://geektimes.ru/post/246404/