Посылка из Китая: как мы развлекаемся

в 11:12, , рубрики: Блог компании Medgadgets, гаджеты, гаджеты и девайсы

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он начинает заказывать игрушки из Китая. Вот и мы, периодически, чтобы потестить что-то или просто для души, мы закупаем игрушки разной степени забавности. Одна из таких посылок пришла и сейчас, и мы бы умолчали об этом, если бы в нее не вошло умное кольцо GalaRing, которым многие интересовались.

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 1
Общее содержимое посылки

Из любопытного, стоит отметить аналог картонных очков от Google, который можно наблюдать в собранном виде рядом с первоисточником.

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 2

Также теперь у нас появилась флешка на 32 GB, палка для селфи, брелок в виде совы, который выполняет функцию затвора, что опять же — для «селфиманов», дрон, который мы запустим в ближайшее время, дверной звонок в узнаваем исполнении (зеленый человечек) и джойстик.

Джойстик мы пытались приспособить для One Plus, и как можно заметить, управлять процессом с помощью этой штуки будет не очень удобно, так как размеры телефона таковы, что часть кнопок просто недосягаема. Еще более плачевно это в сопряжении с Sony.

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 3

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 4

Что до кольца, то первая прошивка (а уже анонсированы новые версии ПО) довольно бедна, и пока отвечает только за безопасный доступ к вашим приложениям. Процесс «синхронизации» незамысловат: скачиваете App, и прикладываете кольцо к смартфону с тыльной стороны. Предварительно включив NFC в телефоне. На One Plus это получилось быстрее, Sony подтупливал, но я скорее грешу на телефон.

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 5

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 6

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 7

Далее изобретаешь свой пароль, и получаешь доступ к функционалу приложения, который по сути и есть — список ваших приложения на смартфоне. Путем простого переключение on-off настраиваете режим приватности того или иного App'a и все: теперь без кольца доступ к этому приложению невозможен.

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 8

Как только вы захотите попасть в Вконтакте, необходимо провести кольцом по тыльной стороне смартфона. Если кольцо распознается, вы увидите красивую картинку, а затем автоматически загрузится нужно приложение на вашем телефоне.

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 9

Кольцо существует в трех размерах, и нам достался самый большой. Для сравнения прикладываю обручальное, но в целом смотрится оно элегантно, а промо-фотки и вообще показывают мужчину в Роллс-Ройсе, так что это типа Luxury.

Посылка из Китая: как мы развлекаемся - 10

Завтра выходим запускать квадрокоптер, так что пожелайте нам удачи!

Автор: marks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js