WHY CRY 2G помогает взрослым понять своих младенцев

в 12:39, , рубрики: WHY CRY 2G, Блог компании Medgadgets, гаджеты, гаджеты для детей, гаджеты для родителей, умный дом, метки:

WHY CRY 2G помогает взрослым понять своих младенцев - 1

Младенцы не умеют разговаривать, к сожалению, и это очень усложняет уход за малышом. Неопытный родитель зачастую просто не понимает, почему ребенок плачет: хочет пить, болит животик, просто плохое настроение? В некоторых ситуациях хоть вешайся — ничего не помогает, младенчик плачет и плачет.

Но современные технологии помогают жить всем нам, включая молодых родителей. Не так давно появилось устройство, помогающее понимать детей, которые еще не умеют разговаривать. Это устройство называется WHY CRY 2G, а создал его испанский ученый, который несколько лет анализировать плач младенцев, пытаясь понять, как зависит тембр, темп, громкость и другие параметры плача при разных желаниях и потребностях ребенка.

Как оказалось, маленький ребенок может давать пять основных типов «сигналов», которые свидетельствуют о том, что ребенку больно, он голоден, хочет спать, ему скучно или младенец чего-то боится.

Отметим, что с момента создания устройства оно постоянно совершенствовалось, дорабатывалось, и теперь гаджет принял вполне современный вид, а его функции стали более совершенными.

Кроме анализа плача, девайс еще измеряет окружающую температуру и влажность. Это помогает следить за тем, чтобы в комнате малыша всегда были оптимальные условия.

WHY CRY 2G помогает взрослым понять своих младенцев - 2

Как все это работает:

  • Для «перевода» плача прибор нужно включить, оставив рядом с плачущим ребенком на 10-20 секунд;
  • После анализа устройство выведет на экран один из пяти смайликов, символизирующих конкретную эмоцию младенца: голод, скука, боль, сонливость или стресс;
  • Настраивать девайс не нужно, все заработает сразу после включения.

На каком расстоянии ставить девайс?

  • 0,5 метра при массе ребенка до 4 кг;
  • 1 метр – при весе от 4 до 6 кг;
  • 1,5 м. – от 6 до 7 кг;
  • 2 метра – если вес ребенка более 7 кг

Еще раз стоит подчеркнуть, что девайс не требует доводки, тонкой настройки или еще чего-то. Как только устройство включили, оно уже начинает работать — ничего более не нужно (кроме наличия младенца, конечно же).

Стоимость нельзя назвать высокой, а заказать можно в каталоге Medgadgets.

Автор: marks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js