- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Лучшие роботы-пылесосы, которые сейчас можно купить

Пылесосить – отстой. Кто не хотел бы робота пылесоса, который возьмет на себя всю тяжесть этого нудного занятия? За прошедший год было представлено огромное количество роботов пылесосов, начиная от контролируемых с вашего смартфона и заканчивая роботами с лазерными сенсорами. Если вы или кто-то из вашей семьи заинтересован в покупке одного из таких пылесосов, эта подборка сайта Tomsguide.com [1] поможет с выбором нужного.

Лучшие роботы-пылесосы, которые сейчас можно купить - 1

Moneual RYDIS H68 Pro [2]
Лучший робот пылесос для паркетного покрытия.

Лучшие роботы-пылесосы, которые сейчас можно купить - 2

Moneual RYDIS H68 Pro идеально подходит для полов с паркетом, потомучто обладает функцией сухой и влажной уборки опциями, наряду с обычным пылесосом. Вы можете настроить робота делать и то, и другое одновременно.

Колодки со швабрами крепятся прямо за отверстием и щетками для ковра снизу. Данный девайс может возить до 200мл воды, которые он использует для смачивания колодок во время работы.

Как многие другие роботы пылесосы, H68 сначала сканирует комнату в которой будет работать, а затем вызывает одну из запрограммированных алгоритмов, начиная от простого быстрого режима и заканчивая двойной глубокой чисткой.

Ecovacs Deebot D77 [3]
Лучший многозадачный робот пылесос.

Лучшие роботы-пылесосы, которые сейчас можно купить - 3

Deebot D77 не просто робот пылесос. Этот девайс имеет отстегиваемый от своего корпуса пылесос и несколькими другими приспособлениями для чистки стен, диванов и других поверхностей человеком. Но робот остается роботом: колеса оптимизированы для большинства напольных поверхностей, Deebot D77 сканирует комнату при первом входе, и выбирает оптимальную программу чистки. Так же робот может распознавать ступеньки и держаться от них подальше.

iRobot Roomba 880 [4]
Лучший робот пылесос против шерсти ваших питомцев

Лучшие роботы-пылесосы, которые сейчас можно купить - 4

Есть причина, по которой название “Roomba” среди роботов пылесосов стало синонимом качества. Последняя модель Roomba 880 от iRobot, сочитает в себе топовые технологии уборки и навигации. С ним в комплекте идет HEPA фильтр, что означает, что этот робот собирает частицы тоньше человеческого волоса.

Используя входящий в комплекте пульт управления, вы можете установить несколько запрограммированных настроек чистки, изменять их в середине процесса уборки или взять контроль в свои руки и пропылесосить нужные вам места. Roomba 880 поставляется с парой других устройств под названием LightHouses, которые позволят вам предотвратить попадание Roomba 880 в нежелательные места.

Neato Botvac 85 [5]
Лучший робот пылесос для владельцов домашних питомцев.

Лучшие роботы-пылесосы, которые сейчас можно купить - 5

Последнее устройство от Neato, Botvac 85, мощный гаджет специализирующийся на всасывании шерсти ваших любимцев. Пылесос представляет огромную щетку и лезвие для засасывание волос, шерсти и других мелких частиц с твердого покрытия и особенно ковров. Этот девайс имеет не два, а три фильтра. Botvac оснащен лазерной системой навигации, что позволяет ему просканировать комнату и подобрать подходящую программу.

Infinuvo Hovo 510 [6]
Лучший робот до $200

Лучшие роботы-пылесосы, которые сейчас можно купить - 6

Если вы ищите дешевого, функционального робота в помощи в такой рутинной задаче как уборка дома, Infinuvo Hovo 510 – лучший выбор. Вы получаете возможность удаленного управления, несколько программ для мойки, и, что самое важное, независимый от вас пылесос и моющую систему.

Hovo 510 хорошо работает на всех поверхностях. Вы можете установит его активацию по таймеру, а когда батарея начнет подходить к концу, он может вернуться к своей док-станции и встать на зарядку. В конце концов, с ценником в $180 – это лучшее что можно ожидать от робота пылесоса.

Переведено по просьбе Madrobots.ru [7]
Лучшие роботы-пылесосы, которые сейчас можно купить - 7

P.S. Это был последний пост Madrobots на ГТ. Читайте обзоры и новости компании по старому адресу на Хабрахабре [8].

Автор: andorro

Источник [9]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/88242

Ссылки в тексте:

[1] сайта Tomsguide.com: http://www.tomsguide.com/us/best-robot-vacuums,review-2000.html

[2] Moneual RYDIS H68 Pro: http://moneualusa.com/index.php/shop/hybrid-robot-vacuum-cleaner-rydis-h68-pro.html

[3] Ecovacs Deebot D77: http://www.ecovacs.com/features/Deebot-D77.html

[4] iRobot Roomba 880: http://store.irobot.com/irobot-roomba-880/product.jsp?productId=28516906&cp=2501652&s=A-ProductAge&gclid=CjwKEAjw3YipBRDL2bHhjLmFkQsSJADtzktjIjXlLnyHAgs3BDYWO_VuuUE5x37rX0lo17LTDcIgmxoC4Tzw_wcB&parentPage=family

[5] Neato Botvac 85: http://www.neatorobotics.com/robot-vacuum/botvac/botvac-85/

[6] Infinuvo Hovo 510 : http://www.infinuvo.com/hovo510.html#.VSKJs0KR9CI

[7] Madrobots.ru: http://madrobots.ru/

[8] на Хабрахабре: http://habrahabr.ru/company/madrobots/

[9] Источник: http://geektimes.ru/post/248602/