- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

The Division — консольный проект который может быть выпущен на ПК

The Division — консольный проект который может быть выпущен на ПК

В комментариях к предыдущей и весьма спорной публикации «Фактура убила текстуру?» [1], где был, упомянут проект «The Devision», прозвучало мнение о низкой доле ПК рынка в отношении консолей.
Ubisoft предложила геймерам особенный путь привнесения этой игры на рынок персональных компьютеров. Посредством петиции. Об этом нам сообщил [2] известный британский ресурс Rock Paper Shogun.

На данный момент желающих увидеть игру на ПК уже 94,423. Чем больше (богаче на голоса) она будет – тем выше шанс увидеть игру и на ПК.

Для достижения цели не нужны бумажники, кредитки, или предоплата – просто поучаствуйте в петиции [3]. Это легко и быстро.

Примечание: К администрации Хабра, всем сочувствующим и уже столкнувшимся с проблемой ограничения в 1000 символов на «шапку публикации».

Можно каким-либо образом сделать так чтобы при подсчете количества символов в шапке любой публикации не учитывались линки. Потом, что если нужно кратко и педантично дать набор ссылок, которые лучше раскрывают новость этот процесс — превращается в ад. В данном случае мне необходимо было указать источники имеющие длину ссылки следующего вида:

www.dsogaming.com/news/ubisoft-asks-pc-gamers-to-show-interest-about-the-division-petition-almost-hits-its-initial-goal/ [4]

Упоминание двух-трех таких ссылок в теле «шапки» новости или публикации резко сокращает количество строк. Многие пользователи Хабра не хотят «под кат» — и им достаточно ссылок из «шапок». Получается, на мой взгляд, некоторая недоработка которая ухудшает качество подачи информации. Краткость – прекрасная вещь. Но не когда, это приходится делать «в десяти словах», из-за того что соответствующие ссылки на сопутствующие публикации слишком длинны.

Автор: Weilard

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/game-development/37031

Ссылки в тексте:

[1] «Фактура убила текстуру?»: http://habrahabr.ru/post/182958/

[2] сообщил: http://www.rockpapershotgun.com/2013/06/17/hmm-ubi-asking-gamers-to-sign-the-division-petition/#more-156662

[3] просто поучаствуйте в петиции: https://www.change.org/petitions/ubisoft-release-tom-clancy-s-the-division-for-pc#share

[4] www.dsogaming.com/news/ubisoft-asks-pc-gamers-to-show-interest-about-the-division-petition-almost-hits-its-initial-goal/: http://www.dsogaming.com/news/ubisoft-asks-pc-gamers-to-show-interest-about-the-division-petition-almost-hits-its-initial-goal/

[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/184076/