- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

GameJam и музыка на Chaos Constructions 2013

image

Всего неделя осталась до фестиваля компьютерного творчества «Chaos Constructions [1]», который будет проходить в клубе А2 на Медиков, 3.

Конечно на фестивале будут демонстрироваться традиционные для демосцены конкурсы, работы на которые обычно готовятся участниками заранее, а победителей определяют посетители во время пати. Кроме того, в этом году на протяжении всего мероприятия будут проводиться различные реалтайм конкурсы.

Так, уже ставший популярным геймджем от GeekParty.ru состоится на фестивале! За 24 часа предлагается создать игру на объявленную тему. Приходите с уже сформированной командой, найдите себе единомышленников прямо на пати или творите волком-одиночкой от геймдева. Используйте свои движки и наработки кода или разрабатывайте все с нуля прямо на пати.

Приветствуются Flash, HTML5, HaXe, Unity и любые другие технологии, позволяющие запускать твое творение в браузере. Подробности смотри на geekparty.ru [2]

Помимо конкурсов созидательных будут и конкурсы развлекательные — организаторы геймзоны проведут турниры по культовым ретро играм на не менее культовых машинах прошлого.

В этом году пати начнется уже в пятницу вечером, 9-ого августа некоммерческий нет-лейбл BleepLove откроет своим 8-bit, Chiptune безумием компьютерный фестиваль Сhaos Constructions 2013!

Для вас в ночь с пятницы на субботу выступят лучшие 8-битные музыканты страны: AlexOgre, Kosmopop2, VRUMZSSSR, Reboot Me, Twistboy, GameGate, Daletune!

Конкурсная программа фестиваля также будет разбавлена выступлениями известных музыкантов и чиптюн диджедаев.

В субботу и воскресенье для вас также выступят: SkweeeRRL, China Toy, Michael Draw, Twistboy, Rezolom, Gasman^AY Riders.

Подробная информация – на сайте фестиваля: 2013.chaosconstructions.ru [1]. Спешите купить билеты по льготной цене на сайте клуба A2 [3]!

Автор: Randuev

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/game-development/40071

Ссылки в тексте:

[1] Chaos Constructions: http://2013.chaosconstructions.ru/

[2] geekparty.ru: http://geekparty.ru

[3] A2: http://a2.fm/tickets?f=order&p_id=5179

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/188788/