Бета-тестирование русскоязычной версии World of Speed

в 12:32, , рубрики: game development, Блог компании Mail.Ru Group

Бета тестирование русскоязычной версии World of Speed

Сегодня у нас хорошая новость для всех любителей больших скоростей и красивых автомобилей. Mail.Ru Group анонсирует запуск русскоязычной версии World of Speed. Прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании стартовал на официальном сайте игры.

World of Speed — это совершенно бесплатная многопользовательская гоночная онлайн-игра ААА-класса. Среди подобных игр WoS выделяется превосходной графикой и, что самое главное, реалистичным управлением. Здесь вы можете собрать собственную коллекцию автомобилей от ведущих мировых производителей, «прокачать» свой автопарк и соревноваться в уникальных командных игровых режимах.

Гоночные трассы в World of Speed проложены по детально воссозданным улицам мегаполисов мира — игроки прокатятся по виртуальным копиям Москвы, Лондона и других крупных городов. Например, одна из трасс проложена в самом центре столицы России, через Манежную площадь, набережную Москвы-реки, рядом с Храмом Василия Блаженного и Московским Кремлем.

Заявки на участие в закрытом бета-тестировании принимаются на официальном сайте игры. Среди бета-тестеров будут разыграны видеокарты GeForce GTX 760 и клавиатуры Logitech G710+, а также билеты на легендарное автошоу Top Gear Live 2014.

Бета тестирование русскоязычной версии World of SpeedБета тестирование русскоязычной версии World of SpeedБета тестирование русскоязычной версии World of Speed

Записывайтесь на ЗБТ!

Автор: TeamMRG

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js