Видео Google Device Day

в 13:25, , рубрики: Android Things, daydream, Google, Google API, google home, Блог компании Google, Разработка для интернета вещей, Разработка под android, Разработка под AR и VR

Мы рады сообщить, что опубликовали на нашем YouTube канале недавно записанные для разработчиков про разработку под устройства на основе технологий Google.
Видео Google Device Day - 1

Плейлист Google Device Day содержить 4 видео доклада:

  • Разработка под Google Home и Assistant: Тимур Ахметгареев и Михаил Бурштейн из компании App in The Air подробно рассказали о своем опыте расширения функциональности Android приложения для взаимодействия с Google Home. У коллег ранее был большой опыт работы с api.ai, который им сейчас очень пригодился, они одними из первых смогли реализовать интеграцию.

  • Разработка под Android Watch: Денис Неклюдов (Android GDE) рассказал (и показал) про разработку под Android Watch и новые возможности Android Watch 2.0.

  • Разработка под Daydream: Михаил Вайсман из Trinity Digital рассказал про разработку под Daydream. Для тех, кто пропустил, напомню, что публикация Daydream-совместимых приложений недавно была открыта публично. Кроме того, на недавно прошедшей MWC 2017 конференции производители Android смартфонов (Huawei, ZTE) уже анонсировали совместимость представленных устройств с Daydream. ARVR будущее уже совсем рядом.

  • Введение в Android Things: Звиад Кардава (IoT GDE) на интересных и собственноручно собранных примерах рассказал и показал, что такое Android Things и с чем его едят =)

Всем хорошего просмотра и удачного дня!

Автор: Google

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js