Инструменты, которые оценят только интроверты

в 7:30, , рубрики: gtd, Блог компании MBA Consult, восстановление сил, душевная гармония, интроверты, концентрация, концентрация внимания, приложение, приложение для смартфона, самоменеджмент, самоосознанность, спокойствие, уединение, утомление, метки: , , ,

image

Вы считаете себя интровертом? Чувствуете, что рядом с другими людьми быстро утомляетесь, и можете восстановить силы лишь в одиночестве? Если ответ «Да!», то следующие 9 приложений, сервисов и инструментов, способных изменить жизнь, для вас! Наслаждайтесь спокойствием, интроверты :)

Avoid Humans

image

Это веб-приложение, которое анализирует географические отметки на Foursquare и в Instagram, и показывает список ближайших мест с наименьшим количеством людей.

Split

image

Приложение Split поможет избежать случайных встреч с людьми, которых вы не желаете видеть. Оно подключается к Instagram, Twitter, Foursquare и собственной сети, и помогает вам оставаться спокойным. И отдохнувшим от общества.

The Noise App

image

Еще одно мобильное приложение – The Noise App – позволяет записать раздражающий шум и быстро отправить запись в муниципалитет или домовладельцу.

Hush

image

Hush блокирует раздражающий шум в ночное время, и разбудит лишь в том случае, если произойдет что-то серьезное.

Highbrow

image

Highbrow – это бесплатные мини-курсы, информацию о которых вам присылают каждое утро. Все курсы длятся 10 дней, а темы варьируются от искусства и истории до науки, изучения языков и философии.

Noizio

image

Это приложение помогает вам оставаться сконцентрированным и отдохнувшим, заполняя пространство звуками окружающей среды. Вы можете выбирать звуки самостоятельно, и даже сделать небольшой микс.

SelfControl

image

SelfControl – это приложение, которое блокирует доступ к отвлекающим сайтам, почтовым серверам и чему угодно в Интернете, мешающему вам сконцентрироваться.

Introji

image

Introji – это приложение, в котором интроверт найдет подходящий стикер для любой ситуации и душевного состояния. Эти смайлы полюбит каждый, кто ценит свое одиночество, потому что они передают все состояния и эмоции, которые только можно изобразить.

Автор: MBA Consult

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js