Дайджест почтовых сервисов: Избранные Email-продукты и подкасты по версии Product Hunt

в 8:14, , рубрики: email-дайджест, email-рассылка, gtd, pechkin.com, Блог компании Pechkin.com, Управление e-commerce

Мы уже рассказывали в блоге Печкин-mail'а об интересных книгах, передачах и видеоблогах на тему рассылок, UI и юзабилити. В этом выпуске дайджеста посмотрим на тематические проекты, которые оказались в топе рейтинга на Product Hunt.

Дайджест почтовых сервисов: Избранные Email-продукты и подкасты по версии Product Hunt - 1
/ Фото JD Hancock / CC

Good Email Copy от компании Front помогает находить примеры хороших текстов писем для рассылки. Внушительная коллекция постоянно пополняется. Особое внимание разработчики уделяют не дизайну, а содержанию. Все письма сегментированы по темам.

Really Good Emails — еще один пример агрегатора избранных писем для рассылки. Они распределены по задачам: скидки, праздники, приглашения, обновление продукции и так далее.

Great Email Copy — альтернативная версия подборки примеров email-рассылок, собранная компанией Customer.io. Предназначение аналогично остальным — изучение лучших практик работы над почтовой рассылкой.

Email Hunter помогает найти email адрес сотрудников любой компании. Всё, что для этого нужно — доменное имя интересующего вас проекта. Сервис выдаст все обнаруженные контакты по этому запросу с указанием источников, более того, он поможет проверить любой email на валидность и «доставляемость».

Email Generator — простой генератор email-адреса по имени получателя и двум вариантам доменов организации. Отличается от Email Hunter тем, что не ищет информацию в Сети — все полученные адреса потребуют проверки.

Email Validator! — простой инструмент для проверки формата и синтаксической структуры email-адреса. Допускает бесплатное использование как самого сервиса, так и исходного кода.

HTML Email предоставляет шаблоны адаптивных писем, которые могут стать отправной точкой для вашей рассылки. Они были протестированы на большинстве почтовых клиентов и одинаково хорошо отображаются десктопных устройствах, планшетах и смартфонах.

Foundation for Emails 2 от компании Zurb поможет быстро создать привлекательный email с помощью языка шаблонизации Inky, который помогает избавиться от сложной разметки.

Ugly Email обнаружит все популярные сервисы для трекинга писем, в том числе Bananatag, Streak, Yesware и другие. Обнаружив «шпионское» письмо, Ugly Email помечает его иконкой с глазом. Чтобы установить расширение для Gmail, достаточно перейти на официальный сайт Ugly Email и нажать кнопку «Add to Chrome».

Nylas N1 Email — почтовый клиент с открытым исходным кодом, совместим с большинством почтовых сервисов, в том числе Gmail, Yahoo, iCloud AOL и Outlook. Пользователи могут переключаться между несколькими почтовыми ящиками, форматировать текст писем, работать в офлайн-режиме, отслеживать открытия и переходы по ссылкам, а также использовать функцию отложенной отправки писем. А главная особенность N1 состоит в том, что его можно изменять с помощью расширений, добавляя новые возможности, например, переводчик.

Zero Email — еще один клиент, который использует машинное обучение для определения приоритета писем. Работает с Gmail, Yahoo, Hotmail, AOL, Outlook и поддерживает функцию отложенной отправки писем.

Sort Emails by Size для Gmail сортирует письма по «весу» вложений. Поможет быстро привести почтовый ящик в порядок — сортировка 1000 писем занимает всего 30 секунд.

Thrive for Email — еще одна попытка предложить «умный» почтовый клиент, который поможет работать с письмами, поступающими при проведении email-кампаний. Распределяет письма по степени важности и категориям, напоминает о письмах, которые ждут ответа.

Beetle Email — сервис, позволяющий отслеживать ключевые метрики рассылок различных компаний по заданным критериям поиска. С его помощью можно узнать о проведении email-кампаний конкурентами и новых тенденциях на рынке.

Дайджест почтовых сервисов: Избранные Email-продукты и подкасты по версии Product Hunt - 2
Фото francois schnell CC / Flickr

Email The Podcast — подкаст обо всем, что связано с электронной почтой. Спикерами выступают Фабио Карнейро (Fabio Carneiro), ведущий front-end разработчик MailChimp, и Эллиот Росс (Elliot Ross), отвечающий за дизайн электронных писем в ActionRocket.

Call to Action — разговор экспертов по маркетингу. Всё о контент-маркетинге, A/B-тестировании, копирайтинге, маркетинге в социальных сетях и многое другое.

Email Marketing’s Grave — это новый тематический подкаст от компании PostUp. Будет полезен всем, кто был уверен в том, что эпоха email-маркетинга осталась в прошлом.

The Everything Email Podcast — передача на тему email, выпуски которой выходят один раз в месяц. В первых выпусках ведущие обсудили доставку писем, дизайн, заголовки и omnichannel-маркетинг.

Email Design Podcast — одна из немногочисленных передач, рассматривающих вопросы проектирования и дизайна писем.

P.S. О чем еще мы пишем в блоге Печкин-mail'а:

Автор: Pechkin.com

Источник


  1. jOHN:

    It is a nice article regarding email service. There are many software’s like leadfuze,rainking and aeroleads which can automatically generate emaid id for the business requirement.
    Even these softwares offer free trial, you can have a try of this software for the email list.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js