- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

REMOTE: Office Not Required. Анонс третьей книги 37 signals

Компания 37 signals [1] — один из пионеров рынка SaaS и создатель фреймворка Ruby on Rails, знаменита не только своими софтверными продуктами, но и книгами Джейсона Фрида и Дэвида Хейнемейера Ханссона — Getting Real [2] и Rework [3] — которые основаны на реальном опыте разработки популярного софта и построения успешной компании. Обе книги стали бестселлерами. Осенью этого года выходит третья книга 37 signals под названием REMOTE: Office Not Required. Она посвящена преимуществам и организации удалённой работы.

REMOTE: Office Not Required. Анонс третьей книги 37 signals

Центральный офис 37 signals находится в Чикаго, но сотрудники разбросаны не только по разным штатам США, но и по разным странам и континентам. Удалённая работа часто считается препятствием на пути к эффективности, но в 37 signals думают иначе. Возможность набирать лучших сотрудников независимо от их географии, работать из любой точки планеты в любое удобное время дают больше плюсов, чем минусов — уверены Фрид и Ханссон.

Как и предыдущая книга, REMOTE состоит из коротких эссе о разных аспектах удалённой работы. Бумажную версию книги выпустит издательство Crown [4]. Предварительная дата выхода — 29 октября, цена — 23$. На сайте 37 signals можно записаться [5] в список рассылки, посвящённый книге. Авторы обещают разослать подписчикам отрывки книги ещё до её выпуска. Возможно, будут и другие бонусы.

Автор: ilya42

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gtd/27591

Ссылки в тексте:

[1] 37 signals: http://37signals.com/

[2] Getting Real: http://gettingreal.37signals.com/

[3] Rework: http://37signals.com/rework

[4] Crown: http://www.randomhouse.com/book/228370/remote-by-jason-fried-and-david-heinemeier-hansson

[5] записаться: http://37signals.com/remote

[6] Источник: http://habrahabr.ru/post/170053/