ТМ представляет ТМ Feed

в 11:16, , рубрики: TM Feed, Блог компании ТМ, Мегамозг, хабрахабр

После выделения из «Хабрахабра» нового проекта Geektimes пользователи справедливо сетовали на сложности чтения публикаций сразу на двух сайтах. В комментариях к анонсу о запуске «Мегамозга» количество недовольных только возросло, поэтому мы решили исправиться и сделали отдельный сервис для чтения публикаций со всех проектов в одном месте. Итак, встречайте TM Feed.

ТМ представляет ТМ Feed - 1

TM Feed – это экспериментальный агрегатор публикаций с «Хабрахабра», «Мегамозга» и Geektimes. Посетителям доступны несколько настроек, с помощью которых можно сортировать выдачу и так, и эдак. Система умеет запоминать активность пользоватателя и при следующем заходе покажет ту сортировку, которая была на момент последнего посещения.

Ссылка на TM Feed доступна в навигационной панели и доступна на всех проектах ТМ. Визуально агрегатор выглядит как упрощенная выдача публикаций на одном из трех упомянутых выше проектов, с той лишь разницей, что выдача состоит иключительно из ссылок на публикации. Рядом с каждой ссылой расположены основные метрики: просмотры, комментарии и добавления в избранное. Рейтинг публикаций выводится только после окончания срока голосования за них – проголосовать можно только на самой странице публикации после ознакомления с ней.

Мы обязательно будем расширять возможности TM Feed. Это наш экспериментальный проект, single-page application, в нём мы будем тестировать новые технологии, ранее не используемые в проектах ТМ. В самом обозримом будущем можно ожидать:

» Авторизацию и персонализацию ленты публикаций;
» Технические и косметические доработки.

Другие изменения на проектах

» Изменены пороги начисления инвайтов на «Хабрахабре», «Мегамозге» и Geektimes. Ранее публикация должна была набрать 100 баллов, чтобы автор получил дополнительное приглашение, теперь этот порог снижен до 50 баллов. Также на каждом из проектов увеличено количество профильных хабов.
» При успешном прохождении Песочницы на «Хабрахабре» или «Мегамозге» пользователю автоматически отсылается инвайт на Geektimes;
» На всех трёх проектах пересчитан рейтинг пользователей – теперь он более динамичный и менее монументальный.

TM Feed – тестируйте и предлагайте идеи.

Автор: habrahabr

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js