- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Миграция хабов и пятничный бонус

Сегодня мы провели обещанную пару месяцев назад миграцию хабов.

Миграция хабов и пятничный бонус - 1 Изменения в хабах на «Хабрахабре»

Ранее существовавшие хабы «3G», «LTE» и «Радиосвязь» были объединены в один общий хаб «Стандарты связи [1]». Благодаря стремительному развитию технологий постоянно появляются новые стандарты связи, другие, напротив, умирают. Чтобы не уходить в детали, мы решили объединить всё в один хаб.

Аналогично поступили с хабами «Телефония» и «IP-телефония». В этих хабах, в основном, публиковались тексты о создании и разработке решений для связи. Мы решили объединить эти хабы в один и назвали его «Разработка систем связи [2]». Плюс мы создали ещё один хаб, который будет интересен интересующимся разработкой телекоммуникациооных решений – «Разработка систем передачи данных [3]».

Миграция хабов и пятничный бонус - 2 Изменения в хабах на Geektimes и «Мегамозге»

Запуск «Мегамозга [4]» позволил навести ещё больший порядок в хабах на проектах. И сегодня такие хабы, как «Карьера в IT-индустрии [5]» и «Законодательство и IT-бизнес [6]» переехали туда, как гораздо более близкие по смыслу для «Мегамозга». При этом хаб «Регулирование интернета [7]» и «Финансы в IT-индустрии [8]» остались на Geektimes. Последний мы планировали перенести на «Мегамозг», но отказались от этой идеи — там уже есть подходящий хаб «Венчурные инвестиции», плюс мы создали ещё один – «Слияния и поглощения [9]».

На этом перемещение хабов между проектами мы решили остановить, однако готовы к советам и пожеланиям. Что касается объединения, переименовывания или добавления новых хабов – возможно, у вас есть какие-то конкретные предложения, которые мы аналогично с удовольствием выслушаем.

Миграция хабов и пятничный бонус - 3 Бонус

Недавно мы снизили порог получения приглашения за публикацию в профильные хабы со 100 единиц до 50. В комментариях к анонсу многие пользователи с хорошими публикациями справедливо сетовали, что было бы здорово выдать инвайты за ранее опубликованные тексты, которые не смогли набрать требуемые 100 единиц рейтинга. Это действительно хорошая идея и сегодня НЛО, наконец, разослало инвайты авторам публикаций в профильных хабах с рейтингом от 50 до 99, размещенных за последние 2 года и до сегодняшнего дня на трех наших проектах: «Хабрахабр» [10], «Мегамозг» [11] и Geektimes [12].

Приглашайте больше хороших людей.

Хороших выходных!

Автор: habrahabr

Источник [13]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/habrahabr/81891

Ссылки в тексте:

[1] Стандарты связи: http://habrahabr.ru/hub/network_standarts/

[2] Разработка систем связи: http://habrahabr.ru/hub/netdev/

[3] Разработка систем передачи данных: http://habrahabr.ru/hub/datadev/

[4] Мегамозга: http://megamozg.ru/top/

[5] Карьера в IT-индустрии: http://megamozg.ru/hub/career/

[6] Законодательство и IT-бизнес: http://megamozg.ru/hub/business-laws/

[7] Регулирование интернета: http://geektimes.ru/hub/internet_regulation/

[8] Финансы в IT-индустрии: http://geektimes.ru/hub/finance/

[9] Слияния и поглощения: http://megamozg.ru/hub/mergers_and_acquisitions/

[10] «Хабрахабр»: http://habrahabr.ru/

[11] «Мегамозг»: http://megamozg.ru/

[12] Geektimes: http://geektimes.ru/

[13] Источник: http://habrahabr.ru/post/249905/