Свитр: Наконец-то в App Store!

в 14:49, , рубрики: кто смотрит на теги с такой кдпв?, хакатон, я пиарюсь

Свитр: Наконец то в App Store!

Начало

Здравствуй, читатели!

Совсем недавно прошел наш небольшой хакатон, на котором мы написали социальную сеть за 48 часов — и вот, уже сегодня, iOS клиент стал доступен в публичном доступе. Мы довольно долго тестировали систему под высокой нагрузкой, спорили с Apple, предоставляли нужные бумаги по регистрации продукта, правили минорные баги — но, наконец-то, наше детище в сети.

Прошу вас обратиться к Свитру с присущим нашему народу юмором. Мы ни в коем случае не претендуем на популярность, известность, деньги или женщин. Сама идея написать Твиттер за 48 часов не давала мне спать с того момента, как я начал работать с профессиональными командами разработчиков. Экая шутка — убить выходные ради никому не нужного проекта.

Самое главное — it's alive!

Много проблем было и до разработки — никак не могли за нее взяться, и во время — у меня так и не завелась трансляция, и после — яблочная компания никак не хотела публиковать наше приложение. Не спорю, есть существующие баги, есть баги, которые мы чиним — нужно же с чего-то начинать. Главой нашей серверной разработки было выдвинуто правильное предложение — публиковать баг-репорты и любую информацию, связанную с разработкой Свитра под тегом #develop. Присоединяйтесь, друзья! Нам нужна ваша помощь.

Свитр: Наконец то в App Store!

Середина

Многие спросят, мол, в чем отличие сервиса от Твиттера? Во-первых, мы находимся в России — если, внезапно, Твиттер перестанет поддерживать нашу страну по каким-либо неизвестным разумному человеку причинам, то мы запросто поможем вам оставаться в курсе, что команда разработчиков съела на завтрак. Во-вторых, мы не сотрудничаем ни с одним из известных нам спецангенств (список спецагенств, с которыми мы не сотрудничаем). В-третьих, мы активно развиваемся по вашим заявкам. Пишите пожелания под тегом #developer, и мы постараемся их осуществить.

Я искрене надеюсь, что эта небольшая шутка вдохновит начинающих разработчиков на создание новых, точнее, нужных сервисов. Ведь это оказалось так просто — сесть и собрать серверную составляющую, мобильный клиент и натянуть верстку.

Кстати говоря, на данный момент в разработке находится Android клиент Свитра и веб-мордочка. Совсем-совсем скоро пользоваться смогут не только владельцы iOS устройств, но и все пользователи всемирной паутины.

Легкое отвлечение

Пользуясь случаем — все-таки, в «Я пиарюсь» публикуемся — хочу напомнить вам про скромный блог нашей студии, в котором мы стараемся довести объемы компании до $100,000 в месяц. Мы постоянно разыгрываем там 5000 рублей за разные плюшки, сделанные подписчиками. В этот раз в конкурсе совсем никто не участвует, поэтому есть все шансы победить!

Ссылочка тут: vk.com/borodutch. Всем добра, и простите меня за излишнюю настойчивость.

Свитр: Наконец то в App Store!

Заключение

Огромное спасибо, что дочитали до конца! Готов ответить на любые ваши вопросы в комментариях; а если нашли ошибку или опечатку — милости просим ко мне в Хабрацентр.

Лично я отвечал за некоторые нестандартные элементы UI и с невероятным удовольствием напишу пару статеек о том, как реализовать ту или иную часть Свитра. Напишите, пожалуйста, в комментариях, про что вы хотите прочитать в технической статье о нашем сервисе.

До скорых встреч!

Автор: backmeupplz

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js