- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года

Дорогие друзья,
С наступающим новым годом! Пусть исполнятся все мечты, а результаты труда воплотятся в новые самые фантастические достижения. Интересных проектов, качественного кода, надежных сайтов и технологичных сервисов. Пусть любая работа приносит удовольствие и остается достаточно времени на счастье и уют в семейном кругу.

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 1

В этой статье мы расскажем о том, что мы сделали и чего добились в 2015 году.

Итоги 2015 года

Мы активно растем!

Компания выросла на десятки процентов, и это в кризис, с учетом огромных расходов на оборудование из-за роста курса валют!
В облаке InfoboxCloud [1] создано более 30 000 серверов!

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 2 [1]

Infobox – участник Cloud OS Network Russia

В уходящем году мы получили новый партнерский статус Сloud OS Network Russia Partner. Он подтверждает высокую компетенцию компании в области построения соответствующих мировым стандартам облачных платформ и создания облачных сервисов международного класса.

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 3

Это следующий шаг в развитии облачной стратегии компании. В рамках данной программы Infobox предложит высококачественные, надежные и производительные сервисы на базе технологий Microsoft, созданные при ее экспертной поддержке. Заказчики получат возможность использовать такие наши услуги из дата-центров, расположенных на территории РФ, как

  • облачные решения по повышению бизнес-продуктивности [2] (почта бизнес-класса, система объединенных коммуникаций и совместной работы, телефония, CRM). Сервисы созданы на основе продуктов Microsoft, таких как Microsoft Exchange Server, Microsoft SharePoint Server, Microsoft Lync Server, Microsoft Dynamics CRM;
  • российская облачная инфраструктура (IaaS) на основе Azure Pack для среднего и крупного бизнеса, построенная в рамках совместного проекта Infobox и Microsoft, разработанная с участием архитекторов Microsoft Consulting Services, сертифицированная Microsoft и верифицированная Huawei. Запуск этого решения состоится в 2016 году, уже совсем скоро.
Лучший хостинг в России по результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания Infobox с решением Офис24 [3] была признана лучшей компанией в номинации “Хостинг”, подтвердив тем самым наилучшую экспертизу в области ИТ-решений для бизнеса.

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 4

Офис24 является российским аналогом сервиса Office 365 от Microsoft и представляет собой единую систему для коммуникаций, объединяющую почту, корпоративный портал и конференц-связь. Дополнительно компания Infobox интегрировала решения на базе программного обеспечения Microsoft с виртуальной АТС и предложила заказчикам функционал телефонии. Таким образом в Infobox создали уникальный пакет решений, который объединен в Офис24. Клиенты Infobox получили полный набор сервисов, который покрывает все потребности любой компании в части коммуникаций и совместной работы, что позволит сосредоточиться на бизнес-задачах, а не на выборе отдельных сервисов от разных поставщиков.

Infobox on the red carpet. People like Infobox over the world! ))) #infobox #microsoft #wpc2015 #hosting #cloud #usa #orlando [4] A video posted by Алексей Бахтиаров (@alyabushe) on Jul 16, 2015 at 8:00am PDT

Торжественное награждение компании Infobox и других победителей российского конкурса состоялось 16 июля 2015 года в г. Орландо, США, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2015.

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 5

Ежегодно Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнёрских ИТ–решений. Наряду с традиционным международным конкурсом проводится аналогичный российский конкурс. Победителями локального партнерского конкурса стали те компании, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с Microsoft для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

Пресс-релиз от Microsoft>> [5]

Новый регион облака InfoboxCloud: Санкт-Петербург!

В 2015м мы запустили новый регион российской облачной инфраструктуры InfoboxCloud в нашем собственном дата-центре в Санкт-Петербурге! Также облако enterprise–класса доступно в Москве и Амстердаме. Вы можете выбрать дата-центр, обеспечивающий наиболее низкие задержки, соблюдая требование по хранению персональных данных на территории России. Мы планомерно реализуем стратегию по расширению присутствия InfoboxCloud в различных регионах мира.

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 6

Основные пользователи InfoboxCloud: бизнес, переносящий собственную IT–инфраструктуру в облако либо использующий собственную IT–инфраструктуру вместе с облачной, разработчики, веб-студии и ит-интеграторы [6].

Новый регион получил весь спектр преимуществ InfoboxCloud, включая:

  • SLA 99.99%. Юридические гарантии с финансовыми обязательствами и отчетность в соответствии с законодательством РФ;
  • гибкость. Вы можете создать облачные сервера требуемой именно вам конфигурации, устанавливая параметры (количество ядер и частоту процессора, объем памяти и объем диска) независимо друг от друга, изменять параметры в нужное время или использовать автомасштабирование;
  • отказоустойчивость. Все облачные сервера работают в кластерах без единой аппаратной точки отказа; Программное обеспечение кластеров обновляется не одновременно, что позволяет защититься и от программных ошибок;
  • надежность. Обеспечивается тройная репликация данных в распределенной отказоустойчивой системе хранения данных Cloud Storage, дополнительно можно включить резервное копирование по расписанию;
  • производительность дисковой подсистемы. Для ускорения дисковой подсистемы используется Enterprise SSD–кеширование на дисках PCI–Express SSD и SSD уровня Datacenter, доступное для всех пользователей без дополнительной оплаты.
  • производительность сети. Можно установить ограничение производительности внешних каналов связи до 1 гбит/с на облачный сервер
  • RESTful API [7]. Вы можете управлять облачной инфраструктурой не только из панели управления, но и из вашего ПО
  • два вида виртуализации [8] — контейнеры и виртуальные машины, обеспечивающие как наиболее экономичное решение, так и возможность управления ядром ОС;
  • Windows и Linux, включая Windows Server 2012 R2 standard и web, Windows Server 2008 R2, Ubuntu 14.04 LTS, Debian 8, CentOS 7 и 6, Oracle Linux 7, Suse 13 и другие.
  • Преднастроенные сервера на Windows с IIS, Asp.NET, PHP, SQL Server; на Linux – LAMP [9] и другие.
  • и конечно, экспертную поддержку Infobox на русском языке, работающую 24x7x365
VPS нового поколения

Некоторое время назад мы открыли для заказа виртуальные сервера нового поколения [10] (VPS [11] NG), доступные в Санкт-Петербурге и Амстердаме.

От классических VPS [11] они отличаются тем, что физически создаются в облачной инфраструктуре InfoboxCloud [12], получая часть ее преимуществ:

  • тройную репликацию всех данных: данные виртуальных серверов хранятся минимум на 3х разных физических серверах одновременно для максимальной надежности;
  • enterprise SSD–кеширование: дисковая подсистема ускоряется за счет использования высокопроизводительных дисков PCI–Express SSD и SSD уровня Datacenter.
  • Возможность создания резервных копий
  • Возможность использовать несколько публичных IP–адресов
  • Встроенный файрвол
  • Возможность легко изменять используемую ОС на VPS [11]

Задача VPS нового поколения [13]: предоставить пользователю максимально доступный по цене, надежный и быстрый виртуальный сервер.

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 7

В этой статье [14] мы рассмотрели VPS [11] нового поколения подробнее.

Аптайм облака InfoboxCloud – 100%

Реальный аптайм InfoboxCloud по данным независимого мониторинга составляет 100% в месяц [15].

InfoboxCloud получил награду «Excellent Service» в результате независимого тестирования HostAdvice

HostAdvice.com [16], самый большой каталог хостингов и облачных сервисов провел независимое тестирование облака InfoboxCloud [12], анонимно заказав услугу и используя облако длительное время, проверяя аптайм, отказоустойчивость, возможности и техническую поддержку. После анонимного тестирования HostAdvice связался с нами и наградил InfoboxCloud [12] высшим рейтингом «Excellent Service».

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 8

«Мы анонимно протестировали InfoboxCloud и хотим вам сообщить, что вы, ребята, делаете свою работу великолепно! Сервис быстрый, эффективный и прежде всего полезный!»
HostAdvice.com

Подробности в этой статье>> [17]

Новые линейки тарифов VPS от Infobox (U,C,R). Теперь подходят для нестандартных задач

В 2015м мы обновили линейку тарифов VPS [10] с учетом пожеланий наших пользователей. Теперь доступны не только универсальные сбалансированные сервера, но и сервера с увеличенным количеством ресурсов.

  • VPS [11] для универсальных вычислений ( U ) наилучшим образом подходят для большинства задач;
  • VPS [11] с увеличенными ресурсами процессора ( C ) дают возможность быстрее анализировать данные, выполнять расчеты и компилировать приложения;
  • VPS [11] с увеличенными ресурсами памяти ( R ) позволяют больше данных хранить в оперативной памяти, что критически важно для высоконагруженных сайтов и современных баз данных.

Для каждой VPS [11] вы можете увеличивать дисковое пространство из панели управления.
Также вы можете выбирать: заказать VPS [11] с фиксированной скоростью канала и безлимитным трафиком или VPS [11] с неограниченной нами скоростью сети и 3 ТБ трафика в месяц.

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 9

Подробнее тут>> [18]

Запуск IPv6. В облаке InfoboxCloud IPv6–адреса бесплатно!

Недавно мы запустили поддержку IPv6 в облаке InfoboxCloud [12] и на VPS от Infobox [10] в регионе Санкт-Петербург. Теперь вы можете использовать IPv4 вместе с IPv6 для того, чтобы пользователи ваших сайтов могли получать доступ к ним и из IPv6 сетей.

С радостью сообщаем, что мы сделали IPv6 адреса в InfoboxCloud [12] бесплатными! Вы можете получить столько адресов, сколько нужно! На VPS [11] от Infobox пользователям предоставляется 2 бесплатных IPv6–адреса на сервер.

С наступающим Новым годом! Итоги 2015 года - 10 [12]

Подробности в этой статье >> [19]

Акция «6 месяцев в подарок»! Только до конца декабря

В конце года мы объявили о нашей предновогодней акции:
Только в декабре при заказе Linux VPS [20], Windows VPS [21] или хостинга [22] от Infobox [23] на год, дополнительно 6 месяцев вы получаете в подарок!

Автор: Infobox

Источник [24]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/hosting/107791

Ссылки в тексте:

[1] InfoboxCloud: https://infoboxcloud.ru

[2] облачные решения по повышению бизнес-продуктивности: https://office24.ru

[3] Офис24: http://office24.ru

[4] Infobox on the red carpet. People like Infobox over the world! ))) #infobox #microsoft #wpc2015 #hosting #cloud #usa #orlando: https://www.instagram.com/p/5M4aiYnXuh/

[5] Пресс-релиз от Microsoft>>: http://news.microsoft.com/ru-ru/opredeleny-pobediteli-konkursa-partnerskih-reshenij-microsoft/

[6] ит-интеграторы: https://infoboxcloud.ru/partners/integrator/

[7] RESTful API: https://infoboxcloud.ru/community/blog/ic_api/256.html

[8] два вида виртуализации: https://infoboxcloud.ru/community/blog/iaas/220.html

[9] LAMP: https://infoboxcloud.ru/community/blog/iaas/267.html

[10] виртуальные сервера нового поколения: http://infobox.ru/vps/linux

[11] VPS: https://www.reg.ru/?rlink=reflink-717

[12] InfoboxCloud: http://infoboxcloud.ru

[13] VPS нового поколения: http://infobox.ru/vps/linux/

[14] В этой статье: https://infoboxcloud.ru/community/blog/linuxvps/323.html

[15] 100% в месяц: https://infoboxcloud.ru/community/blog/iaas/339.html

[16] HostAdvice.com: http://hostadvice.com

[17] Подробности в этой статье>>: https://infoboxcloud.ru/community/blog/iaas/347.html

[18] Подробнее тут>>: https://infoboxcloud.ru/community/blog/linuxvps/345.html

[19] Подробности в этой статье >>: https://infoboxcloud.ru/community/blog/iaas/348.html

[20] Linux VPS: https://infobox.ru/vps/linux/

[21] Windows VPS: https://infobox.ru/vps/windows/

[22] хостинга: https://infobox.ru/hosting/linux/

[23] Infobox: http://infobox.ru

[24] Источник: http://habrahabr.ru/post/274389/