IBM Watson Build — попробуйте свои силы в конкурсе разработчиков

в 11:56, , рубрики: AI, cloud, IBM, IBM cloud, ibm watson, watson, watson build, Блог компании IBM, ИИ, искусственный интеллект, Облачные вычисления, облачные сервисы, Программирование

image

Продолжается прием заявок на участие в IBM WatsonBuild – международном конкурсе для бизнес-партнеров по созданию приложений и сервисов на базе IBM Watson.
К участию приглашаются партнеры-разработчики когнитивных решений с применением API-интерфейсов Watson (требуется использование как минимум одного сервиса IBM Watson). Все разработки ведутся в среде IBM Cloud.

Этапы конкурса

Участие в конкурсе состоит из трех этапов:

  • Замысел (21 мая — 17 июля 2018 г.) — на этом этапе участники предоставляют бизнес-план приложения или сервиса по утвержденной IBM форме (в том числе и на Русском языке). Заявку необходимо подать online до 10:00 17 июля 2018 года по Московскому времени.
  • Реализация (6 августа — 6 ноября 2018 г.) — на второй этап допускаются участники, отобранные жюри по результатам первого этапа. На этом этапе участнику необходимо разработать прототип решения с использованием сервисов IBM. Для реализации прототипа участнику предоставляются $7000 технологических кредитов на использование сервисов, техническая поддержка IBM, шаблоны кода использования сервисов, обучающие ресурсы и другие преимущества. Срок окончания разработки прототипа: 6 ноября 2018 г. Участники получат информацию по критериям оценки решений. Решения могут разрабатываться на Русском языке. Оценка работ второго этапа завершится в ноябре 2018 г.
  • Демонстрация (февраль 2019 г.) — По результатам второго этапа в каждом регионе будет определен "Чемпион региона по Watson Build". Кроме того, участникам будет предоставлена возможность участия в выставке Watson Build на Конференции PartnerWorld 2019. Это возможность продемонстрировать своё решение и получить известность в среде отраслевых экспертов, ведущих специалистов, представителей прессы, аналитиков, сотрудников IBM и других бизнес-партнеров.

Что надо, чтобы стать участником конкурса?

Список сервисов IBM Watson в облаке IBM Cloud

image

Создайте собственное инновационное решение на основе AI в IBM Cloud, используя бесплатные облачные ресурсы, обучающие материалы и поддержку экспертов IBM!

Автор: searchag

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js