- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Видео докладов с конференции Loc Kit

Как вы помните, в прошлом году 27 сентября состоялась конференция Loc Kit Software Localization Conference 2013 [1], организованная нашей компанией. В преддверии новой конференции мы решили поделиться видеозаписями докладов с прошлогодней.

image
Участники конференции Loc Kit 2013

1. Выбор стратегии интернационализации ПО. Екатерина Лажинцева, старший менеджер сайтов MSDN и TechNet для России и Восточной Европы, Microsoft.
2. Подход к интернационализации продуктов в Adobe на примере Adobe Photoshop. Юрий Черноусько, старший менеджер по интернационализации, Adobe Systems Inc.
3. Организация процесса промышленной разработки локализуемого программного продукта. Владимир Гусаров, директор R&D московского филиала Dell.
4. Контроль качества и тестирование локализованных продуктов. Наталья Волкова, руководитель группы локализации и Андрей Целибеев, менеджер по документированию и локализации, Kaspersky Labs.
5. Обзор технологий подготовки игры к локализации в зависимости от ее жанра. Надежда Лынова, руководитель редакторской группы, All Correct Localization.
6. Новые этапы развития систем машинного перевода для решения задач локализации. Абдурахман Зулумханов, Head of Linguistics, Multillect.

И закрывающий ролик конференции

Все видео, а также записи интервью с докладчиками можно посмотреть на нашем youtube-канале. [2]

Loc Kit 2014 [1] пройдёт уже 24 апреля, регистрация открыта. Мы обещаем интересную программу с множеством практических кейсов локализации, круглый стол, посвященный проблемам локализации, и небольшой вкусный сюрприз в конце.

Регистрируйтесь: у нас всего 100 мест.

Автор: dhamin

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/ibm/55404

Ссылки в тексте:

[1] Loc Kit Software Localization Conference 2013: http://www.lockitconf.ru/

[2] нашем youtube-канале.: https://www.youtube.com/playlist?list=PL6luDL1wpAFqbrzE0oaggHt7B58F6zV3l

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/213177/