- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

[опрос] Стартап Умная Визитка

Всем привет!

читатели, нужна ваша помощь, это не займет много времени.
Хочу обсудить одну идею — Умная визитка.

[опрос] Стартап Умная Визитка

Кому интересно подробности под катом.

И так, спасибо за проявленный интерес к опросу.

Цель проекта: полностью отказаться от обычных визиток и начать пользоваться электронными — Умными Визитками (рабочее название).

Я верю, что все люди на земле уникальны и у каждого есть свое предназначение. Как пример — мультик Незнайка, где каждый герой особенный.
Так вот, я хочу сделать платформу для супер креативных персональных визиток, которыми можно легко обмениваться друг с другом, которые будут отражать вашу индивидуальность.

Основной механизм всего этого будут встроенные инструменты продвинутого нетворкинга, базовый функционал будет доступен бесплатно, для первых 100 активных альфа-прользователей оно будет бесплатным — успейте ими стать.

Кто такой активный альфа-тестер — это тот, кто уже хочет пользоваться такой электронной визиткой, готов рассказать как он сейчас пользуется визиткой, а так же установить у себя это приложение одним из первых и давать нам обратную связь, как можно сделать Умную визитку еще лучше.

Сначала мы сделаем Умную визитку для своих (избранных), а потом уже будем готовы приглашать всех желающих.

Так же, если есть опыт и желание поучаствовать в качестве разработчиков: iOS, Android, PHP или Дизайнеров, а может быть и генератором креативных визиток — милости просим.

Если Вы готовы принимать активное участие в процессе создания Умной Визитки — напишите мне в личное сообщение с кратким описанием себя, своей роли (избранный пользователь, разработчик, дизайнер) и контактами с удобным способом связи.

Спасибо всем, кто принял участие — готов ответить на все возникающие вопросы.

Автор: rms

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/ideya/36469

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://habrahabr.ru/post/147340/