- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Массовая битва бульдозеров-погрузчиков в Китае

Массовая битва бульдозеров-погрузчиков в Китае - 1

Адское сражение тяжёлой строительной техники произошло в одном из китайских городов и было записано на видео [1] прохожими. В сражении приняли участие шесть бульдозеров-погрузчиков с обеих сторон. Два из них оказались перевёрнутыми после атаки с фланга.

Другие бульдозеры безуспешно пытались поднять упавших товарищей. С поля боя стремительно улепётывали легковушки. В общем, зрелище покруче, чем в фильме «Трансформеры», только это реальные события.

Как сообщила полиция [2] уезда Синтан городского округа Шицзячжуан провинции Хэбэй, инцидент стал результатом конфликта рабочих из двух конкурирующих строительных компаний. По делу ведётся следствие.

Строительная промышленность Китая переживает нелёгкие времена: темпы роста сократились на две трети по сравнению с максимальными значениями десятилетней давности. При этом строительство обеспечивает почти 25% национальной экономики — гораздо больше, чем в других странах.

Автор: alizar

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/igry/118453

Ссылки в тексте:

[1] записано на видео: https://www.youtube.com/watch?v=UrtnIImGipg

[2] сообщила полиция: http://www.torontosun.com/2016/04/18/bulldozer-fight-chinese-construction-workers-duel-in-the-street

[3] Источник: https://geektimes.ru/post/274550/