- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Приглашаем на конференцию MIXAR 24 сентября

Приглашаем на конференцию MIXAR 24 сентября - 1

Приглашаем 24 сентября в Культурный центр ЗИЛ, где состоится неклассическая конференция по новейшим технологиям MIXAR2016, на которой мы являемся генеральным партнером. Мероприятие объединит искусство, науку и бизнес в сферах 3D, дополненной и виртуальной реальности, интерактивных технологий. Это конференция на целый день с погружением во всевозможные реальности. Вас ждут:

  • выставка технологий;
  • доклады и открытые дискуссии;
  • зона шоппинга;
  • инсталляции цифрового искусства.

Более подробную информацию читайте под катом.

Программа конференции:

10:00. Начало регистрации.
11:00 — 11:30. Открытие конференции.
11:30 — 20:30. Лекции в трех лекционных залах: искусство, наука и бизнес.
11:30 — 21:00. MIXAR VR FILMFEST.
20:30 — 21:30. Церемония награждения MIXAR AWARDS.
21:30 — 23:30. Вечеринка.

В рамках конференции будут действовать несколько зон.

EXPO. В колонном зале Культурного центра ЗИЛ пройдет выставка российских и зарубежных компаний. В этой зоне можно познакомиться с представителями компаний, узнать, как применить технологии в своем бизнесе или как начать свою карьеру в инновационных сферах. В этом году в экспо-зоне конференции у гостей будет возможность побывать на настоящем VR-кинофестивале, где в формате массового погружения будет организован просмотр фильмов-победителей многих фестивалей в формате 360 градусов.

LECTURE. Зона лекций представляет собой три сектора: искусство, наука и бизнес. На конференции будет собран действительно уникальный контент. Все участники проходят обязательную модерацию, среди спикеров будет наш сотрудник Максим Пестун. Расписание лекций смотрите на сайте конференции [1].

ART. Искусство пронизывает всю нашу жизнь! Именно оно вдохновляет ученых на открытия в своих областях. На конференции зона искусства приоткроет завесу новой потрясающей phygital-выставке, аналогов которой нет во всем мире.

LOUNGE. Небольшая территория во дворе Культурного центра ЗИЛ для шоппинга, кейтеринга и лаунж на мероприятии.

KIDS. Зона с образовательными технологичными развлечениями для детей.

PARTY. По традиции насыщенный день знаний и впечатлений на MIXAR сменится атмосферной вечеринкой, пропитанной мягким звучанием techno и deep house, разговорами о других реальностях и разнообразными напитками и закусками. Пространство конференции преобразится и подарит настроение уюта и хорошего настроения! Но это еще не всё. В этом году приготолен особенный сюрприз для гостей afterparty, даже не пытайтесь угадать, вы всё увидите сами. :)

Конференция даст возможность найти потенциальных заказчиков и исполнителей, набрать команду мечты, привлечь молодых специалистов, обзавестись новыми идеями, знаниями, контактами, партнерами и показать свои наработки инвесторам.

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться [2]. Адрес: Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, м. Автозаводская.

Автор: Mail.Ru Group

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/igry/190466

Ссылки в тексте:

[1] сайте конференции: http://mixar2016.ru/timing/

[2] зарегистрироваться: https://mixar.timepad.ru/event/315479/

[3] Источник: https://geektimes.ru/post/280680/