- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Отдам MySpeccy.com в хорошие руки (фанатам ZX-Spectrum)

Сайт MySpeccy.com позволяет играть и соревноваться в ретро-игры ZX-Spectrum.

image

Особенностью проекта является возможность именно соревноваться друг с другом, благодаря сохранению счетов в общей базе. Есть топ по каждой игре и есть общий топ, который рассчитывается из количества первых трех мест в играх.


Проект не имел планов заработать и был просто моим хобби, на которое я тратил время (и деньги). Теперь на него нет времени и я готов отдать его энтузиастам на развитие. Хотя, есть несколько идей по поводу развития проекта, но нет времени на их реализацию. Пара примеров (здесь не буду вдаваться в детали):

1) Игра в многопользовательские игры;
2) ММО на базе Elite.

Готов поделиться мыслями детально по реализации и поучаствовать в качестве помощника и тестера. Но, в целом, все будет зависеть исключительно от вас и развитие проекта на ваше усмотрение. :)

От того, кто хочет баловаться с проектом дальше, хотелось бы получить мысли по развитию и компетенции. Наверняка, среди вас есть специалисты, работающие в гейм индустрии и знающие в этом толк.

Под наплывом пользователей сайт сейчас наверняка упадет, поэтому лучше смотреть приблизительно как он выглядит здесь: web.archive.org/web/20120501180820/myspeccy.com/ [1]

Пишите в личку или на мыло: garry@800x600.ru

P.S. Если вы сами не фанат, то расскажите о проекте вашим знакомым, которые фанатели от Спекки. Это улучшит вашу реальную карму как минимум на 10 пунктов :)

Автор: Garik

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/igry/41414

Ссылки в тексте:

[1] web.archive.org/web/20120501180820/myspeccy.com/: http://web.archive.org/web/20120501180820/myspeccy.com/

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/190894/