Как чекины в Foursquare влияют на геймплей в Cashsquare

в 15:57, , рубрики: Cashsquare, foursquare, geo-location games, Блог компании Cashsquare Inc, игры, метки: , , ,

А вот и русская версия нашего первого поста. обещаем, ее не Google перевел :-)

Cashsquare – это приложение, позволяющее вам создать свою собственную бизнес-монополию в своём родном городе, равно как и в любой другой точке мира. Выбирая заведения, удостоверьтесь что вы выбрали бизнес, который получает много чекинов в Foursquare.

Интеграция Foursquare в Cashsquare – это ключевой элемент, обеспечивающий реалистичность игры. Вы как игрок выигрываете от реальных взаимодействий ваших друзей на Foursquare. Как только человек чекинится в заведении на Foursquare, принадлежащем вам в Cashsquare, вы получаете игровую валюту, точно также, как если бы он заплатил вам ренту за еду, шоппинг или развлечения в вашем заведении.

Вот почему вы должны покупать заведения с максимально возможным количеством реальных посетителей. Даже если вы не знакомы с многими людьми, которые будут посещать заведение, вы всё равно должны учитывать реальное влияние, которое они оказывают на заведение.

Убедите своих друзей чекиниться каждый раз, когда они посещают заведение, принадлежащее вам в Cashsquare. Не скромничайте, Cashsquare поможет вам быть собой и создать идеальный виртуальный мир, основываясь на реальности, которая вас окружает.

Таким образом, как только кто-либо чекинится в одном из ваших заведений, вы получаете ренту, с которой, в свою очередь, вы можете приобрести другие прибыльные заведения в любой точке мира. В Cashsquare нет границ, а если и есть, то лишь те, что вы сами себе создадите!

Own the places you love!

Как чекины в Foursquare влияют на геймплей в Cashsquare

Автор: Cashsquare

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js