SimCity 2000 стал бесплатным

в 16:23, , рубрики: SimCity 2000, игры, игры детства, История ИТ

SimCity 2000 стал бесплатным - 1

Прошло 20 лет со времени выпуска легендарной игры SimCity 2000, и вот теперь мы можем полностью легально и бесплатно в неё поиграть. Компания EA выложила эту игру в бесплатный доступ.

Правда, о публикации исходного кода речи не идёт, а игра будет доступна для скачивания какое-то ограниченное время. EA советует «действовать быстро».

SimCity 2000: Special Edition содержит все расширения и дополнительные пакеты, в том числе тот, который обрушивает более десятка всяческих бедствий на заботливо построенный город.

В этой версии сделано несколько качественных изменений по сравнению с оригинальной версией, в том числе разные уровни подъёма земли, новые здания вроде школ, больниц и тюрем.

Что ж, хорошая новость для тех, кто хочет вспомнить прошлое или заставляет детей проходить игры своего детства в том же порядке, в каком мы сами их проходили. Именно так поступил энтузиаст независимых игр Энди Байо (Andy Baio) с сыном. Определённая логика здесь есть: за несколько лет ребёнок изучит всю историю видеоигр.

SimCity 2000 стал бесплатным - 2

SimCity 2000 стал бесплатным - 3

SimCity 2000 стал бесплатным - 4

SimCity 2000 стал бесплатным - 5

Автор: alizar

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js