Регистратор отберет у хакеров доменное имя сайта с данными о знаменитостях

в 3:52, , рубрики: информационная безопасность, регистраторы, хакеры, метки: ,

Компания WebNames.ru планирует снять в субботу с делегирования домен exposed.su, на котором опубликованы персональные данные о некоторых знаменитостях, среди которых Арнольд Шварценеггер, Jay-Z, Бритни Спирс, директор ФБР Роберт Мюллер, Билл Гейтс, Тайгер Вудс и другие.
Домен будет снят с делегирования, если его владелец не пройдет процедуру верификации и не подтвердит свои анкетные данные. «Домен принадлежит частному лицу, и мы не имеем право раскрыть его имя. Тем более, мы не уверены, что оно настоящее. Можем сказать, что этот человек не является гражданином РФ», — рассказали «РИА Новости» в WebNames.ru. Представители регистратора сомневаются, что верификация данных будет пройдена.
Как заявили представители компании, обновление информации на DNS-серверах займет некоторое время, и уже к понедельнику пользователи по всему миру не смогут получить доступ к домену.

Архивы терепь недоступны.

Скрины на случай если домен отключат, а кому-то интересно будет глянуть что там было d.pr/i/emV2 d.pr/i/1Mtc d.pr/i/BlSu d.pr/i/TJxm(BEYONCE G. KNOWLES), d.pr/i/8uNR (Arnold Schwarzenegger)

Автор: La2ha

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js