- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Автор Hydra, Amap и SuSEFirewall выступит на PHDays

Автор Hydra, Amap и SuSEFirewall выступит на PHDays [1]

Одним из ключевых докладчиков на стартующем в мае форуме Positive Hack Days III станет знаменитый исследователь информационной безопасности Марк Хойзе, также известный как van Hauser.

Марк занимается исследованиями в области безопасности с 1993 года, в его послужном списке внушительное число обнаруженных уязвимостей в известных продуктах. Кроме того, он разработал ряд популярных инструментов для обеспечения безопасности, таких как Hydra, Amap, THC-IPV6, THC-Scan и SuSEFirewall.

В 1995 van Hauser основал группу исследования безопасности The Hacker's Choice [2] (THC), среди достижений которой — взлом A5 GSM всего за одну минуту в 2006 году. С 1997 года Марк работает консультантом по безопасности в одной из пяти крупнейших международных консалтинговых компаний. C 2007 года он является независимым консультантом по вопросам безопасности.

Тема доклада держится в секрете. Чтобы лично увидеть выступление прославленного исследователя, регистрируйтесь [3] и приходите 23 и 24 мая на Positive Hack Days!

Автор: ptsecurity

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/informatsionnaya-bezopasnost/34141

Ссылки в тексте:

[1] Image: http://habrahabr.ru/company/pt/blog/179467/

[2] The Hacker's Choice: http://t.co/qZmTNUanUZ

[3] регистрируйтесь: http://phdays2013.runet-id.com/

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/179467/