Russian Design Cup 2017

в 8:31, , рубрики: RDC, russian design cup, russian design cup 2017, Блог компании Mail.Ru Group, веб-дизайн, графический дизайн, дизайн мобильных приложений, интерфейсы, конкурс, турнир

Настало время бессонных ночей во имя прокачки дизайнерских навыков и майнинга призовых айфонов — мы запускаем шестой конкурс Russian Design Cup 2017.

Russian Design Cup 2017 - 1

График турнира чуть полегче обычного, зато задач стало как раньше (с горочкой, в смысле):

  • Отборочный тур: 17 октября – 19 ноября (1 задача)
  • 1 тур: 4-17 декабря (3 задачи)
  • 2 тур: 22 января – 4 февраля (3 задачи)
  • 3 тур: 12-28 февраля (3 задачи)

Короче, теперь мы почти как РФПЛ — посмотрим, насколько удобна для вас схема с разделением турнира на осень и зиму.

Как всегда, чтобы отделить лучшие работы от робко подающих надежды, мы призвали на помощь ярких отечественных дизайнеров: Макс Десятых (Redmadrobot), Макс Орлов​ (ONY), Иван Васильев​ (Альфа-Банк), Леонид Ивахов​ (Одноклассники) и Юрий Ветров​ (Mail.Ru Group).

Это не обман, чтобы набрать классы — отсыпали ещё больше призов, чем раньше: Одноклассники как главные организаторы дарят MacBook Pro 15" за первое место, MacBook Pro 13" за второе и iPad Pro за третье. Старичок Mac Pro всучать уже стыдно :(

Russian Design Cup 2017 - 2

ICQ, Redmadrobot, Альфа-Банк, Delivery Club и Skyeng дадут по iPhone за лучшее решение по отдельным задачам. Contented выпишет пачку проходок на толковый курс по дизайну интерфейсов, а Sympli — охапку лицензий на сервис для передачи макетов разработчикам. Возможно, это ещё не всё (но это не точно).

Russian Design Cup 2017 - 3

В этот раз отборочный стартует одновременно с анонсом — уже можно загружать задачу. Шат аут всем героям прошлых лет! Эщкеере!

Автор: Юрий Ветров

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js