- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Как мы создаём лучший сервис для подбора кредиток в рунете

После того, как мы раскрыли тайны беспроцентных периодов кредитных карт [1], познакомили вас с особенностями открытия карт за рубежом [2], рассказали о перспективах китайской платёжной системы Unionpay в России [3], пришло время рассказать о нас самих: сервисе по подбору кредитных карт credit-card.ru [4].

Как мы создаём лучший сервис для подбора кредиток в рунете [4]

Поскольку таких сервисов в рунете больше одного, то при разработке нашего проекта мы начали с подробнейшего анализа конкурентов. Кредитные карты – популярнейший продукт. Спорить на тему «допустимо ли жить не по средствам» можно долго, но иметь возможность тратить иногда деньги банка (пусть и с возвратом) бывает порой чрезвычайно удобно. Особенно с учётом разнообразных бонусов и акций, которые идут в комплекте со многими кредитками. Однако ориентироваться во всём многообразии карт, тарифов и банков не проще, чем разобраться в разнообразных тарифах сотовых операторов.

Помимо абсолютно бесполезных для пользователя «страниц для зарабатывания денег», которые просто забивают поисковую выдачу, созданных только для перенаправления юзеров на сайты банков по реферальным ссылкам, не создавая при этом никакой добавочной стоимости, в рунете есть и вполне полезные и респектабельные сервисы.

В первую очередь, это соответствующие разделы сайтов www.banki.ru/ [5] и www.sravni.ru/ [6], а также специализированные ресурсы: creditcardsonline.ru/ [7], credit-card.ru/ [4]

Мы изучили их все, чтобы сделать проект, который будет превосходить их по качеству и удобству. И нам кажется, что, благодаря нашей заточенности под узкую тематику, нам это удалось. Судите сами:

У нас есть

Самая полная база карт в рунете: обычно сайты выдают ограниченную выборку рекомендуемых карт, а мы предлагаем максимальную выборку. Для этого мы вручную собрали базу тарифов на 1200 карт и регулярно сверяем ее.

Расширенный поиск, который включает параметры выбора, которых которых в рунете больше ни у кого нет:

  1. Поиск экспресс-карт (метро)
  2. 3D-secure
  3. Сеть банкоматов ОРС
  4. Магнитная полоса или чип
  5. PayPass и PayWave
  6. Индивидуальный дизайн
  7. Бонусы (все карты с бонусными милями)

Рейтинг — карты разбиты по категориям, довольно удобно посмотреть карты, например, по кеш беку или для накопления бонусных миль — сразу видим как расчитываются баллы.

База знаний: мы постоянно пишем статьи по нашему профилю. У нас есть описания программ лояльности платежных систем, банков; обзоры карт. Все тексты пишут люди с финансовым образованием либо с опытом работы в банке.

Ежедневное обновление данных: каждый день обрабатываем пресс-релизы и выводим действующие акции, новости.

Сравнение карт (которое можно использовать для подбора карты выгоднее, чем ваша) — показывает расчет суммы экономии.

А также:

  • Расчет суммы которую вам может дать банк. Расчет выплат
  • Подбор карты по профилю.
  • Ближайшие банкоматы на карте.
  • Вывод карт, доступных только в городе пользователя.

Как мы живём

Как и другие подобные сервисы, мы зарабатываем на CPA-программах банков — нам платят за приведённых клиентов. Поэтому если вы решили завести кредитку — найдите её через наш сайт [4]. Но в отличие от многих других сайтов, мы изначально нацелены на предоставление пользователям лучшего сервиса: поэтому и собрали максимальную базу карт, а не только те, которые приносят доход. Основной источник трафика у нас сейчас — это поиск.

Планы

При этом мы работает над тем, чтобы постоянно улучшать наш сервис: в частности, планируем добавлять дебетовые карты. И рады будем вашим идеям и предложениям.

Автор: Ezhedum

Источник [8]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/interfejsy/62918

Ссылки в тексте:

[1] тайны беспроцентных периодов кредитных карт: http://habrahabr.ru/company/credit_card/blog/218279/

[2] особенностями открытия карт за рубежом: http://habrahabr.ru/company/credit_card/blog/133449/

[3] перспективах китайской платёжной системы Unionpay в России: http://habrahabr.ru/company/credit_card/blog/217953/

[4] credit-card.ru: http://credit-card.ru/

[5] www.banki.ru/: http://www.banki.ru/

[6] www.sravni.ru/: http://www.sravni.ru/

[7] creditcardsonline.ru/: http://creditcardsonline.ru/

[8] Источник: http://habrahabr.ru/post/227023/