Полезные книги по интернет-торговле и маркетингу

в 18:00, , рубрики: Блог компании Издательский дом «Питер», интернет, интернет-магазин, интернет-маркетинг, книга, маркетинг, продажи через интернет, метки: , , , , ,

Сегодня я представляю подборку книг для специалистов занимающихся обслуживанием и рекламой интернет-магазинов. Как правильно писать тексты, оформлять витрины, вести рекламные и PR-кампании в Интернете, обеспечить продвижение вашего проекта в социальных сетях, повысить рейтинг сайта в поисковых системах и многое другое. Книги предназначены как для специалистов, так и для широкого круга читателей. Словом каждый сможет найти в них что-то полезное и применить эти знания на практике.

image image image

image image image

Интернет-маркетинг на 100% (бумажная, электронная)

Первая отечественная работа, раскрывающая все основные аспекты присутствия компании в Интернете.
Издание ориентировано на директоров и менеджеров по маркетингу, специалистов, отвечающих за поддержку веб-проектов компании.

77 секретов копирайтинга (бумажная, электронная)

Эта книга не случайно называется «77 секретов копирайтинга». В ней вы действительно найдете эффективные инструменты и полезные сведения, о которых прежде не слышали, даже если посещали тренинги или участвовали в вебинаре по копирайтингу.

Удвоение продаж в интернет-магазине (бумажная, электронная)

В этой книге описано, как без финансовых вложений увеличить прибыль в несколько раз (как минимум в два) в действующем интернет-магазине. Рассматриваются маркетинговые инструменты и фишки, которые позволяют построить максимально эффективную систему продаж и достичь результата. На момент выхода издание является единственным в своем роде в России.

Интернет-магазин без правил (бумажная, электронная)

В этой книге мы специально для вас, уважаемые читатели, изложили собственный опыт и опыт нескольких сотен наших учеников, с которыми мы уже создали больше 500 интернет-магазинов в России. Начните свой бизнес быстро и с минимальными вложениями!

100 бизнес-технологий: как поднять компанию на новый уровень

В книге представлено 100 бизнес-технологий достижения успеха и укрепления компании, работающих на российском рынке. Рекомендуется владельцам компаний, директорам всех подразделений, а также менеджерам, заинтересованным в успехе.

Интернет-мгазин с нуля

Пошаговый план по созданию своего интернет-магазина с нуля. Вы узнаете, как протестировать нишу, выбрать аудиторию, товары и поставщиков будущего магазина, как подобрать доменное имя, хостинговую компанию и разработать структуру и дизайн сайта, которые будут удобны и клиентам и вам, как организовать платежную систему.

Автор: idpiter

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js