- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Одноклассники» открыли собственную платежную систему

«Одноклассники» открыли собственную платежную систему

В социальной сети » Одноклассники» появилась собственная платежная система. Теперь для оплаты покупки электронных продуктов не нужно вводить данные банковской карты. Расчеты будут вестись напрямую через социальную сеть. Такое решение администрация социальной сети приняла по причине того, что пользователи все чаще начали привязывать свои аккаунты к кредитным картам. Им решили облегчить жизнь.

После запуска платежной системы пользователи социальной сети » Одноклассники» люди смогут делать покупки в интернет-магазинах, которые подписали договора с платформой.Оплатить продукцию можно будет без регистрации и ввода номера кредитной карты. Такое новшество делает использование электронных расчетов удобным и не трудоемким.

На данный момент новая функция доступна не везде. Пока что ею можно воспользоваться в приложениях «Фотострана» и «Мамба». Но это временно. До конца года платежная система охватит всю социальную сеть и ею сможет воспользоваться большинство владельцев аккаунтов.

В администрации социальной сети » Одноклассники» сообщили, что работа над комфортом пользователей продолжается. Люди скоро смогут без проблем совершать покупки в интернете, уплачивая минимальные комиссии, а то и вовсе проводя платежи без них.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/internet-soby-tiya-i-obzory/186156

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/odnoklassniki-otkryili-sobstvennuyu-platezhnuyu-sistemu/