Скоро появится новое предложение от Google «YouTube детям»

в 20:47, , рубрики: Интернет-события и обзоры

Скоро появится новое предложение от Google «YouTube детям»

Сотрудники компании Google разработали приложение, предназначенное для детей. Оно получило название «YouTube детям» и будет включать в себя все детские видеоролики. В основном, сюда войдут мультфильмы, но будут также обучающие видео.

Приложение «YouTube детям» соберет огромное множество детских видео. Очень много здесь будет классических российских мультфильмов, но также можно будет посмотреть новые картины: «Приключения Лунтика и его друзей», «Маша и Медведь», «Ми-ми-мишки» и другие хорошие мультики. Обучающие ролики будут самой различной направленности. Также можно будет посмотреть видео о хобби, животных и всем, что может заинтересовать ребенка. В то же время приложение будет защищать от вредных для несовершеннолетних каналов.

Функции сервиса будут настраиваемыми. Ими смогут заняться родители, подстроив приложение под нужды конкретного ребенка. Также в приложении будет присутствовать родительский контроль. Каждый месяц в приложении будут появляться плейлисты от известных российских звезд. Они будут создавать интересные видеоподборки. Первыми этим делом займутся Филипп Киркоров и Наталья Водянова.

Данное приложение будет свободно использоваться на платформах iOS и Android.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js