Microsoft «не согласилась» с жалобами потребителей

в 10:54, , рубрики: Интернет-события и обзоры

Microsoft «не согласилась» с жалобами потребителей

Microsoft заявляет, что она почтительно не согласна с выводами Consumer Reports о плохом качестве ее ноутбуков и планшетов.

Consumer Reports удалила свой «рекомендуемый» значок из всей линейки ПК от Surface, поскольку аппаратное обеспечение, по мнению экспертов, оказалось менее надежным, чем другие марки ПК.

Компания опросила 90 000 владельцев планшетов и ноутбуков и обнаружила, что примерно 25% пользователей Surface столкнулись с некоторыми проблемами.

Но Microsoft не согласна с выводами Consumer Reports, и глава Surface Панос Панай говорит, что компания «твердо стоит за качеством и надежностью семейства устройств Surface».

В своем блоге Панай написал о том, что опрос Consumer Reports не является достоверным.

«Хотя мы уважаем Consumer Reports, мы не согласны с их выводами… В команде Surface мы постоянно отслеживаем качество, используя разные показатели…», — говорит источник.

К слову, Consumer Reports опросила владельцев ноутбуков и планшетов, которые купили технику в период с 2014 года по начало 2017 года. Люди утверждают, что у них возникают проблемы с запуском устройств или их выключением.

Но, нужно принять во внимание тот факт, что сотрудники, которые проводили опросы, не предоставили полную информацию.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js