- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

GoDaddy прекращает сотрудничество с неонацистским сайтом, который поглумился над женщиной

GoDaddy прекращает сотрудничество с неонацистским сайтом, который поглумился над женщиной

Веб-хостинговая компания GoDaddy предоставила американскому неонацистскому сайту 24 часа, чтобы найти другого провайдера. Информационный портал унизил женщину, убитую в протестах в Вирджинии.

The Daily Stormer опубликовал фрагмент, обвиняющий помощницу юриста Хизер Хейер. Женщина была убита в субботу после того, как машина врезалась в толпу. Она вместе з друзьями протестовала против расизма в Шарлоттсвилле.

В результате GoDaddy столкнулся с вызовом. Он решил удалить Stormer. Представители веб-хоста сказали, что Daily Stormer нарушил условия обслуживания.

GoDaddy написали в своем заявлении в Twitter: «Мы сообщили Daily Stormer, что у них есть 24 часа, чтобы переместить домен другому провайдеру, так как они нарушили наши условия обслуживания».

Ранее некоторые веб-пользователи обратились к GoDaddy с просьбой удалить сайт, включая кампанию по защите прав женщин Amy Siskind.

Напомним, двенадцатого августа белые расисты участвовали в митинге в Университете Вирджинии против намерения убрать памятник Роберту Ли, генералу войск Конфедерации. Между националистами и их противниками случились серьезные стычки.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/internet-soby-tiya-i-obzory/262217

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/godaddy-prekrashhaet-sotrudnichestvo-s-neonatsistskim-saytom-kotoryiy-poglumilsya-nad-zhenshhinoy/