- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Онлайн-интервью с Сергеем Юрловым на Advapay.eu

Информационный портал Advapay продолжает серию онлайн-интервью, где каждый участник рынка платежных систем и сервисов сможет задать свой профессиональный вопрос экспертам, первым лицам ведущих российских и европейских компаний.

image

В этот раз, мы приглашаем Вас 13 апреля в 14.00 задать свои вопросы Президенту Ассоциации Платежных Компаний Чешской Республики, Сергею Юрлову. Юридические и финансовые вопросы, нюансы европейского законодательства и интересующие Вас аспекты развития платежного бизнеса в Европе – лишь малая часть тем, которые будут заронуты в предстоящем онлайн-интервью.

Уже сейчас на портале Advapay Вы можете оставлять свои вопросы Сергею Петровичу, а также присоединиться к диалогу с экспертом 13 апреля в 14.00 (московское время).

Присоединяйтесь к диалогу о развитии рынка, тенденциях, подводных камнях и обсуждению наиболее продуктивных шагов, которые следует предпринять в сложившейся экономической ситуации.

Кликните, чтобы перейти на страницу с онлайн интервью здесь [1]

Автор: Canopus IT

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/interv-yu/117628

Ссылки в тексте:

[1] Кликните, чтобы перейти на страницу с онлайн интервью здесь: http://advapay.eu/ru/forum-ru/13-14-00/13-onlajn-intervyu-s-sergeem-yurlovym-prezidentom-assotsiatsii-platezhnykh-kompanij-cheshskoj-respubliki

[2] Источник: https://megamozg.ru/post/25458/