Международная нумерация с бонусом от МТТ

в 15:04, , рубрики: inum, ip-телефония, Блог компании МТТ, бонус, Телекомы, метки: , ,

Уважаемые читатели, с сегодняшнего дня всем новым пользователям сервиса IP-телефонии YouMagic при регистрации международного номера (код +88314) на счет зачисляется 10 рублей. Казалось бы, сумма не велика, тем не менее, ее хватит на 6 минут разговоров с владельцем любого российского мобильного номера, а так же минимум на 10 минут общения с любым абонентом фиксированной телефонной сети. Теперь можно легко протестировать звонки с YouMagic, даже не пополняя баланс после регистрации.

Международная нумерация с бонусом от МТТ
Новый абонент это тот, кто указал при регистрации мобильный номер, который раньше не использовался в YouMagic. Что бы получить 10 рублей на баланс международного номера на youmagic.com нужно выбрать тарифный план «Доступный». Регистрируется номер в коде +88314 и через софтфон на платформе android.

15-значный номер в коде +88314 не имеет географической привязки и абонентской платы. Кроме исходящих вызовов на любой телефон мира, на международный номер можно принимать звонки. Сегодня позвонить на него могут пользователи фиксированной сети связи России, а так же абоненты мобильного оператора МТС. Стоимость звонков на номера в коде +88314 лучше уточнять у вашего оператора связи.

PS: Ниже можно посмотреть пошаговую инструкцию, как зарегистрировать международный номер через приложение на Android.

Тарифы YouMagic

Автор: LOk1

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js