ВКармане и Ренессанс Страхование заключили партнерство

в 8:21, , рубрики: iOS, Блог компании ВКармане, вкармане, КАСКО, Монетизация IT-систем, ОСАГО, партнерство, приложение, Развитие стартапа, ренессанс, ренессанс страхование, страхование, финансы в IT

image

Свершилось! В новой версии «ВКармане» 2.6 для iOS все автовладельцы могут оформлять страховые полисы КАСКО. Процесс оформления занимает не больше минуты, вы получаете предварительную стоимость полиса и далее с вами связывается специалист, чтобы обсудить доставку вашей новой страховки. Никаких очередей и потери времени. Это стало возможным благодаря нашему партнерству с компанией «Ренессанс Страхование».


Все это время мы развивали «ВКармане» как удобное и безопасное хранилище документов. Но мы планируем сделать большой рывок и значительно повысить ценность «ВКармане» для наших пользователей, работая не только над улучшениями хранения документов, но и подключая сервисы, стоящие за каждым отдельным документом. Ведь в эпоху бурного развития технологий, документы, в том виде, в котором мы привыкли их видеть, остаются все еще пережитком прошлого. Человек не должен забивать себе голову тем, закончился ли срок действия его паспорта, визы, страховки, а так же следить за документами всей своей семьи. Легко упустить из виду все эти мелочи, а последствия могут быть печальными.

image

Сервис «ВКармане» научился отслеживать сроки действия документов и заблаговременно уведомлять об этом, чтобы пользователь смог принять своевременные меры по замене. Но уже сейчас вам не придется вставать с мягкого дивана, чтобы продлить или оформить новую авто страховку. Благодаря партнерству с компанией «Ренессанс Страхование», вы забудете об очередях, нервотрёпках и потере своего времени. Оформить новый полис «КАСКО» стало так же просто, как установить новое приложение из App Store.

image

Оформление полисов КАСКО запущено в тестовом режиме и на данный момент доступно для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В будущих версиях мы планируем увеличить список поддерживаемых городов.

В ближайшем будущем мы расширим возможности нашего партнерства с компанией «Ренессанс Страхование» и добавим в приложение «ВКармане» услуги по оформлению полиса «ОСАГО», страхования жизни, туристические страховки и другие.

Технологии привносят удобства в нашу жизнь, экономят наше время и силы, но изменения мало касаются сферы персональных документов. С помощью «ВКармане» мы планируем улучшить то, как люди работают с важными документами. Будущее начинается здесь и сейчас.

ВКармане — все документы всегда под рукой!

Веб сайт ВКармане: http://vkarmane.me

Автор: ВКармане

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js