24 марта, Москва – CocoaHeads Special Event

в 11:55, , рубрики: Cocoa, iOS, mail.ru group, Альфа-Банк, Блог компании «Альфа-Банк», разработка мобильных приложений, разработка под iOS

Привет!

В эту субботу, 24 марта, пройдет полезное и интересное для всех iOS-разработчиков мероприятие – CocoaHeads Special Event.

24 марта, Москва – CocoaHeads Special Event - 1


Нас там будет представлять Илья iltsarev Царев, Head of iOS Альфа-Банка с докладом про итеративную разработку «Feedback Driven Development».

А теперь подробности.

Я расскажу о том, как спроектировать и разработать систему, позволяющую гибко управлять функциональностью вашего приложения прямо в продакшене и при этом одновременно проводить множество экспериментов.

К сожалению, в продуктовой разработке нередки ситуации, когда пару недель что-то разрабатывается, еще несколько недель тестируется, потом релизится, а после релиза приходит понимание, что все работает не так, как нужно пользователям. Итог — потерянное время, коллективная фрустрация и грустные глаза продуктолога.

Само собой, ситуацию надо исправлять.

Когда и где

24 марта, суббота, с 12.00 МСК, московский офис Mail.Ru Group

Ленинградский проспект, 39, стр. 79

Сбор участников и регистрация – с 11.00

Начало докладов – с 12.00

Кто еще будет

  • Самвел Меджлумян, CocoaHeads, iOS-разработчик с докладом «Продукт и разработка, или почему важно быть не только программистом»
  • Владислав Михайленко, Mail.Ru Group, проект maps.me, iOS-разработчик «Еще раз про Objective-C++, или как перестать бояться и полюбить C++»
  • Артем Разинов, Avito, iOS-разработчик «Нативные UI тесты, которые работают»
  • Александр Горемыкин, Яндекс, группа разработки мобильных Яндекс.Карт «Магия UILabel или приватное API Autolayout»
  • Александр Балабан, Badoo, iOS Engineer «“Взрослая жизнь” iOS-разработчика: как выстроить процессы в быстрорастущей команде»

Зарегистрироваться можно здесь.

Автор: D_Halli

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js