Приглашаем на тематический митап AppsConf: QualityApps

в 6:40, , рубрики: android, iOS, mail.ru group, meetup, mobile, quality, testing, Блог компании Mail.Ru Group, конференции, Разработка под android, разработка под iOS, Тестирование мобильных приложений

Приглашаем на тематический митап AppsConf: QualityApps - 1

30 ноября в московском офисе Mail.Ru Group пройдёт митап, полностью посвящённый мобильному тестированию. Мы подготовили его совместно с организаторами октябрьской конференции AppsConf по многочисленным просьбам от сообщества. Программа и регистрация – под катом.

Программа

  • Андрей Копейко (Mail.Ru Group) раскроет секреты построения «headless» Android-эмулятора для UI-тестирования дизайнерских приложений (спойлер: стандартными средствами такого не достичь).
  • Слава Фролов (Badoo) научит, на какие грабли не наступать при переводе автоматизированных тестов на iOS12, а также расскажет о взаимодействии с отделом ручного тестирования, разработчиками и релиз-инженерами в процессе работы.
  • Дмитрий Меркурьев (Avito) в своем докладе «Andorid CI: Impact Analysis» рассмотрит подход к оптимизации CI через анализ изменений проекта.

В конце митапа участники вместе с экспертами обсудят преимущества и недостатки нативных инструментов автоматизации и Appium.

Для тех, кто не сможет присоединиться, будет организована трансляция.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Мероприятие бесплатное. Не забудьте паспорт или водительские права.

Сбор участников и регистрация: 18:00.
Начало докладов: 19:00
Примерное окончание мероприятия: 21:30
Адрес: г. Москва, м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 79.

Приходите поделиться опытом и пообщаться!

Автор: Yulia Kovaleva

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js