Встреча Logeek Night для Java специалистов Казани

в 14:42, , рубрики: java, Блог компании Luxoft, встреча разработчиков, казань, метки:

У нас отличные новости для разработчиков Татарстана: уже 7 апреля мы ждем всех на LoGeek Night в Казани! Это неформальная встреча Java-специалистов с возможностью пообщаться с единомышленниками, поделиться опытом и получить новые знания.

В этот раз мы приготовили для вас двух потрясающих спикеров с двумя интересными темами. Предлагаем познакомиться поближе с первым из них:

Владимир Сонькин работает в компании Luxoft с 2006 года и на данный момент занимает должность Эксперта по Java и Web-разработкам в нашем Учебном Центре. Его тема «Асинхронная разработка на Java 8», а это означает, что в докладе будут рассмотрены возможности Java 8 для написания асинхронных программ. Вы узнаете, как асинхронность позволяет увеличивать производительность и распараллеливать выполнение задач, и как её применять. Особое внимание будет уделено классу CompletableFuture, позволяющему писать асинхронный код на Java.

Вторым докладчиком будет наш коллега из Luxoft Poland — Jakub Dudek, который уже принимал участие в LoGeek Night в качестве спикера в Польше. Он раскроет секреты о том, как пережить проект и что делать, если все пошло не так. Доклад будет на английском языке.

Участие в мероприятии бесплатно, но необходима регистрация: http://www.luxoft.ru/lts/logeek/russia/

Автор: Luxoft

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js